Регистрация в белых каталогах

[Удален]
#11
fireone:
Хм. Можно проверить на любом из Ваших сайтов.Если конечно имеются нулевые. База непроверенная в том смысле, что неизвестно сколько вылазит обраток.

А каталоги не замусоренные?

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#12
fireone:
На данный момент в базе около 1300 каталогов

Реально белых и живых? да гдеж вы их берете то? =)

ps:Можно пример сайта в личку?

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#13

Давненько я не писал; клиентов набралось достаточно. Но сейчас могу взять несколько сайтов на прогон.

База со времени последнего сообщения очень сильно изменилась:

Сейчас в ней 924 каталога;

гарантия беклинков для нулевого сайта - 300

стоимость прогона на данный момент 40 USD.

Спасибо за внимание.

Добавлено:

2 Floyd Нет.База постоянно чистится и каталоги проверяются на предмет бана.

2 opaHzheBb1u Уже меньше ;-) Извините - примеры для парсинга не предоставляю.

Гарантии : моя репутация+ мани бек по договоренности за каждый неполученный бек.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#14

Через месяц после прогона - 118 бэков. По гарантии в 200. Сайт нормальный. ТС пообещал прогнать еще раз. Сделано все в срок.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#15

Работал с человеком. Надежный, ответственный и пунктуальный. Регистрирует качественно. Беков по гарантии. Рекомендую.

Artemm
На сайте с 24.11.2005
Offline
78
#16

Заказал 2 сайта порегить по 40$.

Человек вежливый, помог составить описания граммотные.

Правда напутали с ключевиками, но потом поправились и еще раз прогнали + авторег сделали для двух сайтов.

Беков штук по 50 примерно добавилось за неделю только. Спасибо за работу.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#17

одна из первых предновогодних акций :)

При регистрации каждого сайта за 40 $ вы получаете дополнительную регистрацию по базе для авторегистрации состоящию из порядка 2500 каталогов (+ порядка 100-150 беков ) . И еще каждому который заказывает регистрацию сразу 3 сайтов - 3 сайт регистрируется бесплатно

Всегда рад сотрудничать с оптовиками - система очень гибких скидов предсмотрена :-)

yoyo
На сайте с 27.02.2006
Offline
72
#18

прогнал один сайт у "одинокого огня". уже доволен. человек не бросает слова на ветер. оперативен - что радует. буду прогонять еще.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#19

Dervish, скажите, пожайлуста, сколько сейчас бэков?

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#20
Oniks:
Dervish, скажите, пожайлуста, сколько сейчас бэков?

Вообще для личных обращений существует личная переписка :)

Позволю себе ответить - на данный момент 180 беков; напоминаю, что сайт Олега был зарегистрирован по старой базе :)

yoyo:
прогнал один сайт у "одинокого огня".

Так меня еще никто не называл, всерьез подумываю о том, чтобы сменить ник :)

Спасибо за отзыв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий