Оповещения о заходах

VA
На сайте с 10.11.2012
Offline
2
595

Здравствуйте! У меня есть сайтик, но на него довольно редко кто-либо заходит. Сайтик рассказывает обо мне как о видеооператоре. Причём потенциальные клиенты делают мне звонки буквально в пределах десяти минут после захода. Вообще, каждый звонок - это возможность получить заказ и хотелось бы быть начеку, узнав, что на сайтец в кои-то веки кто-либо заглянул. Есть ли какой-нибудь код или что-то подобное, чтобы после захода мне смска приходила. Сайт на joomla. Спасибо!

doom_seller
На сайте с 22.01.2009
Offline
78
#1

Так а зачем? - Если все-равно потенциальные клиенты втечении 10мин после захода Вам звонят.

Сорри за оффтоп

s17t
L
На сайте с 27.11.2011
Offline
44
#2

Интересно это представить. Допустим, у меня на одном из проектов посещаемость в районе 15-16к в сутки. Это ж на СМС-ах разориться можно! Вы лучше счетчик установите и смотрите, кто и когда к вам заходил. Раз в день проверяйте.

Еще понравилось то, что у вас каждый посетитель = клиент? Вот это я понимаю, конверсия!

По делу - посмотрите тут - http://extensions.joomla.org/extensions/communication/phone-a-sms

lagorue
На сайте с 13.05.2012
Offline
22
#3

можно онлайн консультант поставить по jabber будет оповещение приходить кто по каким страницам лазиет.

V search - площадки для размещения - стройка, авто и СМИ - велком в ЛС.
VA
На сайте с 10.11.2012
Offline
2
#4

Ну так сказать чтоб начеку быть перед их звонком - посмотреть в аналитикс по какому поисковому запросу зашли, какие страницы смотрели... А звонят редко, поскольку заходов мало.

---------- Добавлено 31.01.2013 в 18:49 ----------

Нет, не каждый посетитель - клиент. Заходов мало - я ведь написал - поэтому на смс не разоришься, можно кстати на электропочту чтоб приходило - на мэйле есть смс-оповещения.

---------- Добавлено 31.01.2013 в 18:50 ----------

Нет, не каждый посетитель - клиент. Заходов мало - я ведь написал - поэтому на смс не разоришься, можно кстати на электропочту чтоб приходило - на мэйле есть смс-оповещения.

---------- Добавлено 31.01.2013 в 18:57 ----------

lagorue, спасибо за совет. Но я так понял, что этот онлайн-консультант - это типа звонков по телефону, а мне именно готовность предварительная интересна, уже при заходе. Хотя что-то там сказано Вами про лазание по страницам - я так вот сейчас с ходу не разобрался, про что это?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#5

VideoAnt, закажите скрипт у программиста и всё.

VA
На сайте с 10.11.2012
Offline
2
#6

Случайно нет тут таковых программистов?

mynewgaleon
На сайте с 21.02.2009
Offline
118
#7

Это вам сюда любезный

lagorue
На сайте с 13.05.2012
Offline
22
#8
lagorue, спасибо за совет. Но я так понял, что этот онлайн-консультант - это типа звонков по телефону, а мне именно готовность предварительная интересна, уже при заходе. Хотя что-то там сказано Вами про лазание по страницам - я так вот сейчас с ходу не разобрался, про что это?

нет это не звонок по телефону, это когда в режиме чата консультируются прямо на сайте.

в том консультанте что у меня есть возможно в режиме онлайн получать уведомления о том где находиться посетитель и куда переходить все сообщения в GTalk получаю, это типо аськи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий