Живое Продвижение Групп и Twitter

M2
На сайте с 30.01.2013
Offline
0
879

Социальная сеть ВКонтакте объединила более 100 миллионов самых разных людей по

всему СНГ. Поэтому практически все компании для привлечения новых

потенциальных клиентов стремятся иметь представительство в этой

социальной сети. Начните работать прямо сейчас.! Я помогу раскрутить

группу ВКонтакте за кратчайшие сроки.

Для получения максимального результата от раскрутки группы я могу задать критерии по

пользователям. В результате вы получаете только заинтересованную в вашем

продукте аудиторию, что позволит увеличить отдачу от раскрутки. На

данный момент я задаю следующие виды критериев:

  • Пол

  • Возраст

  • Страна

  • Город

Но я это не только добавляю участников в группу. Я предоставляю более

широкий набор функций для продвижения вашего сообщества ВКонтакте:

накрутка сердечек "Мне нравится" на посты/фото, добавление голосов в

опросы и позитивных комментариев.

Раскрутка групп ВКонтакте – это нелегкий процесс со множеством подводных камней. Я уже не первый год

занимаются продвижением различных сообществ Вконтакте.

.

Так же продвигаю ваши услуги живыми участниками в Twitter .

Стоимость услуг

1 )Twitter 1700 рублей

2) Продвижение Групп, Лайки и прочее 5000 рублей (подарок на первые 3 группы 5000 лайков)

Оплата через Qiwi кошелек +7 911 139 72 62



Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#1
merlin2009:
Так же продвигаю ваши услуги живыми участниками в Twitter .
Стоимость услуг

1 )Twitter 1700 рублей

Что входит в 1700 рублей?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#2

Опишите пожалуйста что подразумевается раскрутка группы Вконтакте за 5000 р. Сердечки и комменты я Вам спалю десяток сервисов и десяток человек которые это делают намного дешевле. Интересно предлагаете ли вы конкретный результат к примеру: - количество переходов на сайт, - количество просмотренного контента на странице в группе.

[Удален]
#3

у вас тут всех повылазило, чтоль? в правилх ясно написано, что этот раздел НЕ для услуг, а для обсуждения соц сетей

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#4
novoross86:
Интересно предлагаете ли вы конкретный результат к примеру: - количество переходов на сайт, - количество просмотренного контента на странице в группе.

Такой результат будет зависить от того, приглашена ли в группу целевая аудитория и насколько интересный контент выкладывается в группе. Например, если вы представляете салон красоты где-то в Воронеже, но приглашаете в группу людей со всех городов подряд или приглашаете мужчин, то вряд ли стоит ждать значимого эффекта, но если вы приглашаете в свою группу женщин из воронежа, то это ваша аудитория и результат будет гораздо выше

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#5
Например, если вы представляете салон красоты где-то в Воронеже, но приглашаете в группу людей со всех городов подряд или приглашаете мужчин, то вряд ли стоит ждать значимого эффекта, но если вы приглашаете в свою группу женщин из воронежа, то это ваша аудитория и результат будет гораздо выше

А если заменить слово "приглашаете" на слово "спамите", то результат будет заведомо низкий при практически любых раскладах. Разве что вы будете рекламить секс-чат для тех, кому до 18. :) Поэтому ТС не мешало бы озвучить источник трафика. По нему большинство сразу поймет, стоит покупать или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий