Продам серую тему по работе в CPA. Профит 25-50$ в сутки

12
ProZacc
На сайте с 12.02.2011
Offline
21
5052

Всех приветствую в данной теме.

Выставляю на продажу тему по работе в CPA с минимальным профитом 25-50$ в сутки и на прямую зависит от Вашего старания и сообразительности. Сразу предупреждаю тема серая и связана с накруткой п/п и надуриванием людей. Тему создал на этом форуме и на вебмастерсе, избегайте мошенников. Данный мануал состоит из 7 страниц в формате .pdf на которых наглядно изложена вся суть данного метода.

И так, обо всем по порядку:

1. Накрутка п/п: вычислить практически невозможно, только если поступит прямая жалоба на Ваш аккаунт (такого в моей практике не встречалось)

2. Надуривание людей: никакой уголовщины, денег мы у людей не отбираем, имущество не портим. Человек тратит только свое время, да и то, человек так и не поймет, что же на самом деле произошло.

Отвечу на вопросы которые однозначно будут мелькать в данной топике:

Q: Почему сам тихонечко не работаешь и снимаешь сливки, а продаешь эту тему?

A: Как я уже выше говорил, тема серая и связана с облапошиванием людей. Все из-за моего мировоззрения, карма и все такое.

Q: Как скоро тема загнется?

A: Тема просто не может загнуться, я описал в данном мануале общий принцип на одном примере, каждый покупатель выберет для себя с какой партнеркой ему работать, каких офферов выбирать, идти к буржуям или же работать в рашке.

Q: Каков начальный капитал?

A: Можно работать как без вложений (только домен и хостинг). Так и с вложениями (естественно, профит будет больше).

Q: Сколько копий будет продано?

A: Будет продано 4 копии. Если в личку постучатся больше 4 человек, то будет отдано предпочтение тому, у кого репутация больше, так мы избежим атак складчин.

Q: Есть ли ручная работа?

A: Ручная работа присутствует и занимает порядка 10-15 минут в день.

Выплата за один день

Стоимость данного мануала 200$. Связь через ЛС на данном форуме либо через icq 624096476

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#1

За отзыв ?

ProZacc
На сайте с 12.02.2011
Offline
21
#2

Отзывов на вебмастерсе хватает, вот один из них.

По поводу последнего предложения данного отзыва я был не согласен, ибо продавать за 100$ тему с окупаемостью 2-3 дня не комильфо.

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#3
ProZacc:

Q: Почему сам тихонечко не работаешь и снимаешь сливки, а продаешь эту тему?
A: Как я уже выше говорил, тема серая и связана с облапошиванием людей. Все из-за моего мировоззрения, карма и все такое.

Простите, не удержался, а от того что Вы эту тему продаете, ваша карма не пострадает?

Вспомнилось:

- Какой культурный нашелся, а? А когда ты у себя там на колонке бензин ослиной мочой разбавлял, не был паршивым...
- То бензин, а то - дети!
Джентельмены удачи ©
ProZacc
На сайте с 12.02.2011
Offline
21
#4
qazex:
Простите, не удержался, а от того что Вы эту тему продаете, ваша карма не пострадает?

Ну не я же буду обманывать людей, я только предоставлю информацию как это сделать, а все остальное на Вашей совести 🙄

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#5
ProZacc:
Сразу предупреждаю тема серая и связана с накруткой п/п и надуриванием людей.

Тема черная!!! х2

Обман пп это уже не есть хорошо, а еще и людей, так это вообще как-то стремно. Сколько тут уже таких тем загиналось на форуме?

---------- Добавлено 30.01.2013 в 00:10 ----------

ProZacc:
ибо продавать за 100$ тему с окупаемостью 2-3 дня не комильфо.

Не ну за 4 дня это базару лучше. Комильфо в смысле.

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
[Удален]
#6
Сразу предупреждаю тема серая и связана с накруткой п/п и надуриванием людей. Тему создал на этом форуме и на вебмастерсе, избегайте мошенников.

Ничего не понятно. В частности, кто больший мошенник, тот кто продавает инфу о том как дурить людей или тот кто дурит людей, продавая недостоверную инфу о том как дурить людей?

Ну не я же буду обманывать людей, я только предоставлю информацию как это сделать, а все остальное на Вашей совести

Оператор, раздающий заказы киллерам тоже не убивает людей..он только информацию предоставляет

ProZacc
На сайте с 12.02.2011
Offline
21
#7
x0x0:
Оператор, раздающий заказы киллерам тоже не убивает людей..он только информацию предоставляет

Я предоставляю информацию для ознакомления, а пользоваться ей или нет решать Вам.

vlad00777, обман людей не заметен и никоим образом им не вредит.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#8
vlad00777, обман людей не заметен и никоим образом им не вредит.

ProZacc, а владельцы ПП нелюди????

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
ProZacc
На сайте с 12.02.2011
Offline
21
#9
Noctes:
ProZacc, а владельцы ПП нелюди????

Люди, читайте внимательнее, написано СЕРАЯ схема, тут добра не будет!

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#10

ProZacc, серая это спам белого проекта по открытым стенам групп в ВК, например. А то что вы предлагаете это чернуха на все 146%...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий