Последую советам великих.

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
260

Вопрос таков: на очереди парочка доменов, попавших под панду, т.е. не дающих трафа с Гугла вообще, кое-кто под АГС, но по-прежнему продаёт ссылки. Все домены с тицем. Мне глаза мозолит контент, т.к. пропадает зря. Следуя универсальным говносоветам гуглоидов - "делайте новый сайт" - решил попробовать удачу. Только не клеить домены, а перебросить с каждого сайта старый контент на новый домен и аккуратно наращивать ссылочное. Т.к. косяки по моему мнению не с контентом а со ссылочным (наращивал бездумно+беки не особо качественные в большинстве своём), лопатить неохота, там гимору целая куча, проще аккуратно начать с нуля. В связи с чем остаются вопросы:

- если на старые сапосайты повесить совершенно новый контент - ТИЦ слетит?

- как разрулить со старым контентом на новом домене? Не будет ли подозрений со стороны ПСов, что новый домен и уже 100500 статей?

Azazello_Biz
На сайте с 29.12.2011
Offline
82
#1

Я бы не стал так поступать. Даже контент с ГС ПС индексируют и вряд ли посчитают его уникальным. Скорее посчитают копипастом с ГС.

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#2

Ну так я ведь предварительно сниму со старого домена контент, а на его место залью новый.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий