Ссылки на главную

M
На сайте с 28.01.2007
Offline
146
476

Здравствуйте!

Делая ссылки с внутренних страниц на главную - стоит ли стараться для ПС прописывать к ним разные анкоры, или altы если ссылка - картинка, или ПСам это без разницы?

Не работается головой - поработаем руками...https://miniflot.ru/ (https://miniflot.ru/)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#1

miniflot, естественно стоит. Почитайте статьи о перелинковке.

E1
На сайте с 07.05.2009
Offline
66
#2

Стоит и еще как стоит.

В Джумле есть такой модуль СЕО, в нем можно прописать сквозняки, я прописал 2 ключа со всех страниц на главную, как результат главная по этим запросам в полной ... а на первых местах та страница на которую всего пару ссылок. Сейчас я это безобразие отключил, жду результатов. Да и нет смысла со всех страниц ссылаться на главную, лучше сделать схему выбрать несколько страниц с СЧ ключами. На них пусть ссылаются остальные страницы сайта с НЧ ключами. А вот эти несколько уже ссылаются на главную. Своего рода пирамида.

Куплю ссылки, либо статьи с женских сайтов в Казахстане, Беларуссии.
M
На сайте с 28.01.2007
Offline
146
#3

Proofer, electron1981, Спасибо!

А может-ли ПСам не понравиться, если эти анкоры будут сделаны в виде заголовков в тегах <H1>?

По дизайну как-то так логично получается...

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#4

Ссылки не оформляют в виде заголовков (тегами h). Я даже в h2 анкор не оформляю! Просто сделайте, как вы в своем первом посте описали.

з.ы.Теги "H" нужны для разметки страницы - пример возьмите обычную газету. По этому принципу расставляйте заголовки на своих страницах. Ссылкой их не оформляйте.

D
На сайте с 19.02.2008
Offline
132
#5

я не оптимизатор, но мне интересно, как установка ссылок с внтр. на главную да еще с разными анкорами вяжется с естественностю, это как раздвоение личности, о своем сайте каждый раз по другому) вообще зачем админ должен ставить ссылки на главную с внутр страниц, это естественно/нормально?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#6
Delico:
я не оптимизатор, но мне интересно, как установка ссылок с внтр. на главную да еще с разными анкорами вяжется с естественностю, это как раздвоение личности, о своем сайте каждый раз по другому) вообще зачем админ должен ставить ссылки на главную с внутр страниц, это естественно/нормально?

Это не естественно, но это искусственно накачивает вес на главную страницу. Если красиво обыграть эти ссылки, то либо по ним даже перейдут, либо они просто не будут мешать чтению информации.

T
На сайте с 14.02.2012
Offline
20
#7
Delico:
я не оптимизатор, но мне интересно, как установка ссылок с внтр. на главную да еще с разными анкорами вяжется с естественностю, это как раздвоение личности, о своем сайте каждый раз по другому) вообще зачем админ должен ставить ссылки на главную с внутр страниц, это естественно/нормально?

Если главная страница отвечает на определенные запросы, то почему нельзя ставить ссылки с внутренних страниц на главную для продвижения этого определенного запроса? На внутренних страницах можно ставить ссылки на такие же внутренние, а на главную нельзя?

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#8

Так и делаю. Оформляю в виде "хлебных крошек". Как результат: запросы в ТОР5, правда не знаю, какую роль в конечном результате играют такие ссылки. Может на ТОР они вообще не влияют.

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
AR
На сайте с 26.06.2012
Offline
11
#9

Хм, а я со всех страниц на главную просто ссылку делаю "<< Вернуться на главную страницу". совсем плохо, да?

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#10
AspeR88:
Хм, а я со всех страниц на главную просто ссылку делаю "<< Вернуться на главную страницу". совсем плохо, да?

почему же плохо? По моему на всех сайтах есть ссылка: на главную, или домой и т.п. Я бы вообще не заморачивался по этому поводу, т.к. это часть навигации по сайту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий