Что делать дальше с сайтом?

12
A1
На сайте с 26.01.2013
Offline
3
989

Здравствуйте!

Я достаточно долго читал ваш форум и в прошлом году решил попробовать себя в сайто строении. Купил шаблон, установил, кое-что переделал...

Теперь пишу и жду людей :))

А люди не идут :))

Подскажите, что делать?

Сам сайт cn-cars.ru :))

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#1

Если ждёте людей с поиска, то продвигайте сайт. С автотематикой не работал, но конкуренция там, кажется, не хилая.

Если без SEO, то комментируйте тематические блоги, участвуйте в обсуждениях на тематических форумах, привлекайте людей через социальные сети.

Добавляйте побольше фото и видео. Ну, типа симпотные тёлки с автосалонов и выставок. Людям это нравится.

И дизайн мрачноватый, на мой взгляд.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2
plattoo:
Если без SEO, то комментируйте тематические блоги, участвуйте в обсуждениях на тематических форумах, привлекайте людей через социальные сети.

А разве перечисленное, это не одни из, из инструментов seo, по повышению видимости в интернете?!

:) или ;)

---------- Добавлено 26.01.2013 в 21:35 ----------

anton1995, Диз и структура совершенно не располагают к дальнейшему изучению и прибыванию на сайте.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#3
anton1995:
Подскажите, что делать?

Как вариант спокойно закончить 11-ый класс.

Сайт пока из разряда "печальбеда", внутренней оптимизации 0, юзабилити хромает, какое-то ощущение тяжести и мракобесия.

anton1995:
Я достаточно долго читал ваш форум

Читать надо видимо ещё больше, и не только этот форум.

И чтобы не быть в роли балабола, обещаю лично помочь советами по внутренней оптимизации и дальнейшему внешнему продвижению, если почитаете про юзабилити и приведёте сайт в состояние, способном с уверенностью продвигаться в поисковиках.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#4

Не могу не согласиться с lusan по поводу юзабилити и этих серых "лямбз" для перехода.

Тематику для "старта" в сайтостроении вы выбрали весьма конкурентную...

Подскажите, что делать?

Для начала выбрать малоконкурентные НЧ и СЧ запросы по вашей тематике и двигать их.

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
sunca
На сайте с 05.12.2010
Offline
77
#5

Сайт баян, зашел - не понял что к чему = ушел...

sniho
На сайте с 14.11.2011
Offline
60
#6
sunca:
Сайт баян, зашел - не понял что к чему = ушел...

Поддерживаю. Возникли похожие впеч.)

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#7

1) Темно-серым текстом по красному фону.. читабельность почти 0...

2) Картинки выбора тачек не кликабельны.. я не сразу допер, как куда то перейти с гл. страницы

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#8

текст по цетру напрягает, увидел авто картинки и сразу ушел, и не выяснял что к чему. Лого картинку вверху разместить а контент в центре. У меня контент оказался внизу на 2 странице лень было искать да и нафиг

---------- Добавлено 27.01.2013 в 06:44 ----------

и еще совет, ТС у вас сайт все обо всем в мире авто, продумайте концепцию

узкотематичную, например продажа авто каких, не бегайте за всеми и разрабатывайте под это диз, делайте оптимизацию если знаете что это

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#9

Попробуйте в социалках продвигать.

D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#10

Напрягает красная шапка, красный цвет-цвет опасности, советую изменить. Ну и конечно главное, двигайте сайт в поисковиках, реклама на тематических форумах и т.д..

Кстати, тема Китай авто не так уж и конкурентна, зря фишку спалили.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий