Вебмастерам! Почему Ротапост лучше?

12
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
1447

Каждая биржа ссылок имеет свои плюсы и минусы. Активные вебмастера пользуются многими и имеют возможность сравнить. Что вам нравится в нашей бирже, что для вас выгодно отличает ее от других? Почему вы к нам пришли? Почему вы работаете с нами? Почему рекомендуете нас другим? Будем очень благодарны за все отзывы, они очень помогут нам понять в чем мы на правильном пути, что для вас ценно.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1
Ротапост:
Каждая биржа ссылок имеет свои плюсы и минусы. Активные вебмастера пользуются многими и имеют возможность сравнить. Что вам нравится в нашей бирже, что для вас выгодно отличает ее от других? Почему вы к нам пришли? Почему вы работаете с нами? Почему рекомендуете нас другим? Будем очень благодарны за все отзывы, они очень помогут нам понять в чем мы на правильном пути, что для вас ценно.

Почему нет вопроса - Почему я ушел из ротапоста?

Потому что принцип у вас лохотронский.

Пост в своем акке публикую сегодня, а деньги, может быть начислят через неделю.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#2

А призы будут за ответы? Или вам одной официальной темы мало?

В отличии от datot'а я задал риторические вопросы.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#3

Переименуйте ветку, в Почему я не работаю с Ротапост 😂

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#4
datot:
Почему нет вопроса - Почему я ушел из ротапоста?
Потому что принцип у вас лохотронский.
Пост в своем акке публикую сегодня, а деньги, может быть начислят через неделю.

Если задание было выполнено и одобрено, то деньги за него вебмастеру всегда перечисляются! Это основа работы биржи. В отдельных случаях возможны отклонения, либо по причине нарушений со стороны вебмастера, либо, в крайне редких случаях, по причине ошибки системы. Когда такие проблемы возникают, они решаются в индивидуальном порядке, через службу поддержки.

Если у Вас действительно, возникла такая ситуация, что за какое-то выполненное и одобренное задание Вы не получили денег и, при этом, не нарушили правил системы, настоятельно просим Вас сообщить нам конкретные данные (номер задания, свой логин). Такая ситуация в нашей системе - абсолютно недопустима!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#5
Ротапост:
Если задание было выполнено и одобрено, то деньги за него вебмастеру всегда перечисляются! Это основа работы биржи. В отдельных случаях возможны отклонения, либо по причине нарушений со стороны вебмастера, либо, в крайне редких случаях, по причине ошибки системы. Когда такие проблемы возникают, они решаются в индивидуальном порядке, через службу поддержки.
Если у Вас действительно, возникла такая ситуация, что за какое-то выполненное и одобренное задание Вы не получили денег и, при этом, не нарушили правил системы, настоятельно просим Вас сообщить нам конкретные данные (номер задания, свой логин). Такая ситуация в нашей системе - абсолютно недопустима!

Вы по каждому чиху будете искать причину?

Это твиттер.

Мне было предолжено разместить 5 постов в своем акке.

Я разместил. Подождал сутки. Денег нет. Подождал еще. Удалил на фиг.

Когда Вы поймете, что работа с моментальными размещаемыми ссылками должна и моментально быть оплачена, то и биржа может быть и возродится. Ни кому не интересно, ни рекламодателю ни владельцу акка, почему не было начислений за проделанную работы. Разбираться - ЛИШНЕ, т.к. пост уже ушел в индекс. А денег нет.

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#6
september:
А призы будут за ответы? Или вам одной официальной темы мало?

другая ветка, по сути, работает как поддержка: пользователи сообщают о проблемах, мы стараемся их оперативно решить.

Здесь хотелось бы получать в большей степени отзывы, причем адресные от вебмастеров.

Изначально призы не предусмотрены, потому что не совсем этично обещать призы за то, что пользователи напишут что-то хорошее, это как подкуп получается: "чем лучше отзыв напишите, тем больше приз". Не хочется давить на пользователей, призывая их систему расхваливать. Если хвалить не за что - не хвалите, если есть на что пожаловаться - жалуйтесь (только конструктивно!), если хочется нас похвалить, хвалите.

---------- Добавлено 25.01.2013 в 15:08 ----------

datot:
Вы по каждому чиху будете искать причину?

Утверждение, что в нашей системе вебмастер, выполнивший задание не получил за это денег - это не чих!

Объясню, как это процесс работает в нашей системе для твиттера: вебмастер выполняет задание, нажимает кнопку ВЫПОЛНИТЬ (иногда вебмастера забывают ее нажать), чтобы рекламодатель узнал, что его задание выполнено, затем рекламодатель одобряет его (либо через 4 дня система автоматически одобряет задание сама). Сразу же после одобрения денежные средства переходят на счет вебмастера.

Чтобы понять, что было не так в Вашем случае, нужны конкретные данные.

---------- Добавлено 25.01.2013 в 15:10 ----------

hulivtuli:
Переименуйте ветку, в Почему я не работаю с Ротапост 😂

Это тоже очень интересно. Что в нашей системе не так и почему вебмастера уходят?

[Удален]
#7

1. В отличие от других подобных бирж в систему принимают сайты с нулевыми пузомерками.

2. Небольшая минималка на вывод средств.

3. Вывод средств происходит в короткие сроки.

3. Приемлимое количество оптимизаторов покупающих ссылки.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#8

Холд на 90 дней, при переносе сайта, несомненно является "плюсом" как для ВМ так и для О., нигде не видел такого гениального решения 🤣

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#9

Мне не нравится как организована система поиска заданий. Чтобы вручную отправить задание, надо его сначала открыть, посмотреть и решить-подходит или нет. А у меня сайтов много. Это же сколько мне придется времени тратить. Мне не удобно, поэтому я не отправляю.

А еще и общая тормознутость системы, это вообще -без слов. Массовая отправка, это по-моему фигня полная. Посмотрите, как в других биржах реализовано. И еще почему вывод денег только 2 раза в месяц? Иногда 3-5 дней приходится ждать, пока руководству не стукнешь.

Ну деньги ладно. Главная проблема вашей биржи- очень, ОЧЕНЬ тяжело искать задания.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
[Удален]
#10

Мне очень нравится, что не нужно указывать путь к странице с размещенной ссылкой, как это сделано в ГГЛ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий