Насколько будет подозрительно покупка?

123 4
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#11
Нямкин:


И переплатить еще столько же сверху?

ТС предлагают оформить аля в ипотеку в сбере и погасить через пару дней. Переплата будет явно меньше 10% но все равно дофига.

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#12

Ну да, мысль с ипотекой и её досрочным погашением была. Но это все равно немаленькая переплата даже с досрочным погашением.

Должности, которая может предусматривать взятие взяток нет. Насколько хватит слов, позанимал, копил и вот решил купить?

Но это правда все равно будет выглядеть подозрительно, так как в основном если у человека доход небольшой и он покупает желье, то речь как правило идет о рядовм жилье, двушки, трешки.. Лично для меня это все равно странно, мол всю жизнь ничего не имел, получал мизерную зарплату, и тут на тебе ушел в долги и купил дорогущий дом. С такой белой зарплатой какой была, на него копить 60 лет, а значит и долги отдавать 60 лет. Поэтому имея здравый смысл, в это трудно поверить. Просто начнут ли копать.

---------- Добавлено 25.01.2013 в 10:30 ----------

balueff:
заметят ее у получателя, он пусть беспокоится,

у вас однв проблема - декларация.

рано ли поздно, в ней придется указать недвижимость/авто,
и тогда спросят "ой, а что это? раньше не было"

так что => родители / родители родителей + дарственная


+ ну еще налоговые амнистии бывают, в ЮА готовят в этом году

Всмысле заметят её у получателя? Вы имеете в виду у получателя денег?

Кстати касательно декларации, а там указывается стоимость недвижимости по договору или только метраж?

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#13

Странный вопрос-какой-то, типо: вот он я, берите меня за жабры. Если это финансовый стриптиз, то тогда понятно.

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#14
aklimovv:
Странный вопрос-какой-то, типо: вот он я, берите меня за жабры. Если это финансовый стриптиз, то тогда понятно.

Бред какой-то сказали

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#15

А кто вам даст такой огромный кредит при такой белой зарплате? 😂

Самое простое, я думаю, заплатить налог и не париться. Все равно ведь куда-то придется платить - то ли банку, то ли налоговой...

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#16

Давайте с другой стороны посмотрим.

На кой вам такой дом?

У меня есть несколько знакомых, купивших/построивших дом больше среднего. Все как один говорят: второй этаж не нужен. Беготня вверх-вниз, по пьяни можно навернуться, лестничные марши, занимающие площадь, отопление…

Дальше: большой дом означает расходы на поддержание. Хотя бы на ту же уборку помещения. Придётся нанимать кого-то, сам будешь два дня пылесосить.

Низкая ликвидность. Продать 500 квадратов почти нереально без демпинга.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Справиздат
На сайте с 05.12.2007
Offline
103
#17

ТС, к вам вопросов не будет. Не надо только эту сумму светить одним переводом, и через один банк, а то ещё банк начнёт спрашивать, откуда деньги.

Если у налоговой когда-то будут вопросы, откуда деньги - 5-7 млн накопили за столько лет (жил на деньги друзей-родителей, всю ЗП откладывал), 3-4 млн дали родители, 3-4 млн дали другие родственники. Если что, напишите сразу расписку на эти деньги, чтобы помнить и показать. К ним уже вопросов не будет - взрослые люди могли накопить и одолжить своему родственнику несколько миллионов.

шо маемо, тэ маемо
V
На сайте с 09.03.2008
Offline
37
#18

Если уж заинтересуются, то не сомневайтесь проверят всё по полной, и отмазка одолжил у одних, других не поможет. Не нужно недооценивать возможности налоговых.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#19
Нямкин:
И отдать банкам еще пятнашку?

А вы хотите и рыбку съесть и аквариум выпить? :)

Тут уж надо выбирать, либо - либо, что удобнее и нужнее.

Был участником одного действа, когда человек писал кучу расписок куче народу, что он позанимал у них по 1000000 рублей старыми деньгами:)

Чемодан с бумажками до сих пор валяется, как память. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#20
vladflor:
Если уж заинтересуются

с какого перепуга?

нет в РФ контроля за расходами.

Вообще представляете сколько безработных в РФ покупают Кайены, РРС, и квартиры/дома по миллиону баксов?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий