Сайты, содержащие списки поисковых запросов

123
O
На сайте с 18.11.2012
Offline
14
#11
ufaclub:
да Яндекс вообще молодец, сначала говорят все с сайтом ок, ждите 2 недели, потом говорят мол решение будет через месяц, через месяц ваш сайт несоответсвует, включать не будем :D Хотя с сайтом ни че не делалось.

Да с этим Яндексом уже руки опускаются бороться.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#12
Unilase:
А вы пишите в техотдел, платоны никогда ничего конкретного не говорят.

Можно ссылку? Заманали платоны. :(

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
O
На сайте с 18.11.2012
Offline
14
#13
master_jeday:
Можно ссылку? Заманали платоны. :(

Отправил урл.

U
На сайте с 22.01.2012
Offline
8
#14
master_jeday:
Можно ссылку? Заманали платоны. :(

Сам мучался, пока не стал писать в техотдел напрямую. Там народ поотзывчивее будет - и объяснят, за что алгоритмы агс наложили и еще расскажут много чего интересного, если аккуратно расспросить. А платоны - это девушки, которые в случая агса никакой информацией сами не располагают, а в случая бана с них хрен вытащишь инфу (хотя, опять таки, тоже можно подходы находить).

Консультации по SEO
O
На сайте с 18.11.2012
Offline
14
#15

Unilase,

Действительно дайте ссылку, а то в вебмастере не нашёл.

master_jeday, Тоже спрашивал, я ему по ошибке свои урл скинул.

U
На сайте с 22.01.2012
Offline
8
#16
olleggatoor:
Unilase,
Действительно дайте ссылку, а то в вебмастере не нашёл.

Все правильно, нет никаких ссылок. Писать надо на их email. Надеюсь, вы не собираетесь спрашивать, какой у них email)

M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#17
Unilase:
Все правильно, нет никаких ссылок. Писать надо на их email. Надеюсь, вы не собираетесь спрашивать, какой у них email)

а я хотел бы спросить :) - и это не шутка, просто боюсь опять на Платонов нарваться - я их уже замучил за три месяца, а они все слишком размыто отвечают

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#18
Unilase:
Все правильно, нет никаких ссылок. Писать надо на их email. Надеюсь, вы не собираетесь спрашивать, какой у них email)

Я - собираюсь. Всегда на платонов попадаю. Секретное мыло готов купить с гарантией непопадания на платонов (пусть лучше Вера Брежнева будет в подписи с фоткой:) ).

b1b1g0n
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#19

Получал однажды точно такое же сообщение, года два с половиной назад. После того сменил дизайн сайта, перенес его на CMS, поменяв, соответственно, полностью структуру сайта. Подправил тексты, подчистил все. И сайт вернулся. Понимаю, что в вашей ситуации скорее всего структуру менять не вариант. Тогда ищите явный переспам на своем сайте.

R6
На сайте с 24.01.2010
Offline
36
#20

Такая же тема, 5 лет сайт был в топе на 1-3 месте и в выдаче яндекса и гугла, после 19 января упал на 23 место, хотя на днях переместился уже на 16, скрин предыдущей версии прилагается (из кеша яндекса, т.к. главная страница была сразу изменена)

Думаю что опустили из-за:

- заглавных букв в блоке header

- лишние и повторяющиеся по содержанию ключевые слова

- контент главной страницы чем то похож на список ключевиков, раньше как то это работало нормально, т.к. вся информация была в основном на других страницах.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий