Методика "ТИЦ 10 Ннн-н-ада?!"

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#11
september:
По вопросу складчины и распространения - каждая “сборка” методики уникальна. Мне не составит труда вычислить человека, который кроме претензии на вмид получит другие “бонусы”. Кроме того, я буду продавать методику людям, в которых буду уверен.

Г-г-г а за что претензия? За вашу идею? А она ваша?

База "трастовых сайтов" это просто список, сайты не ваши. Это равносильно тому, что я получу претензию собирая беклинки, анализируя ссылочное чужих сайтов.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#12

viktorname, думаю там не база, а десяток сайтов, куда можно впихнуть халявную ссылку...

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#13
jcrush:
viktorname, думаю там не база, а десяток сайтов, куда можно впихнуть халявную ссылку...

если там голая база с описанием где вставить ссылку, то в таком случае 20$ красная цена

Z6
На сайте с 20.04.2010
Offline
26
#14

Просто прикольно но тема "тица 10" по определению не стоит больше 50

ТИЦ 50+ ещё можно было бы купить за эти деньги

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#15
Zelebob666:
Просто прикольно но тема "тица 10" по определению не стоит больше 50
ТИЦ 50+ ещё можно было бы купить за эти деньги

Берите сразу 10 сайтов, и считайте что вам Тиц 100 достался за пол цены ☝

Или купивший тему будет прокачивать не более 1-го сайта? 🤪

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#16
sapphir:
ТИЦ растет только у нулевых сайтов или так же получается поднимать с 40 до 50 например?

Я поднимал с 0 до 10 и не пробовал поднимать с большими значениями. На своих сайтах у меня еще другие методы, поэтому проследить не могу.

Noctes:
Через месяц 50% сайтов закроют ссылки в ноиндекс и что толку от базы без умения собирать свою?

Нельзя заказать софт или купить хьюман емулятор?

На оба вопроса ответ нет.

Noctes, теперь у меня к вам 2 вопроса:

- почему если так легко поднять тиц 10, у меня за 1к рублей его заказывали?

- вы задаете вопрос для поддержания темы или ради спортивного интереса?

DenKil:
Г-г-г а за что претензия? За вашу идею? А она ваша?

База "трастовых сайтов" это просто список, сайты не ваши. Это равносильно тому, что я получу претензию собирая беклинки, анализируя ссылочное чужих сайтов.

Ага, первого вычислили 😂

jcrush:
viktorname, думаю там не база, а десяток сайтов, куда можно впихнуть халявную ссылку...
DenKil:
если там голая база с описанием где вставить ссылку, то в таком случае 20$ красная цена

Я в стартпосте указал тему с отзывами. Вы её читали?

Zelebob666:
Просто прикольно но тема "тица 10" по определению не стоит больше 50
ТИЦ 50+ ещё можно было бы купить за эти деньги

Лол што? Я рассказываю как поднять тиц 10 и даю для этого все, что нужно. У меня только в виде услуги люди за это платили $31.25 за 1 сайт.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#17
september:
- почему если так легко поднять тиц 10, у меня за 1к рублей его заказывали?

Потому что некоторым проще заплатить чем самому работать. =)

september:
- вы задаете вопрос для поддержания темы или ради спортивного интереса?

В зависимости от того что вы продаёте. Более подробно смогу ответить после того как увижу ответы на все свои вопросы, которые я задал в первом своём посте.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#18
Потому что некоторым проще заплатить чем самому работать. =)

А у меня создалось впечатление, что люди сами не могут это сделать, вот и ищут решения. Я тоже когда-то искал.

В зависимости от того что вы продаёте. Более подробно смогу ответить после того как увижу ответы на все свои вопросы, которые я задал в первом своём посте.

Те 2 вопроса, которые я задавал выше, были риторическими. Ну ок, написал в лс.

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#19
september:
Я в стартпосте указал тему с отзывами. Вы её читали?

да причем здесь отзывы, если разговор идет о том, что база трастовых сайтов которая дает всего 10 тиц не может стоить такие деньги. К тому же прогон делается вручную.

Такие базы стоят 20-50 баксов. Это нормальная цена, по которой их продают. Посмотрите историю продаж здесь, на мауле или плати.ру.

september:
Те 2 вопроса, которые я задавал выше, были риторическими. Ну ок, написал в лс.

Если ТС боится говорить вслух, значит тут точно что-то нечисто.

PS: Я не буду покупать у вас базу (своя есть), поэтому можете не отвечать на мои вопросы.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#20

DenKil, я уже вам написал. Чего вы хотите добиться я не знаю. У меня сложилось впечатление, что вы не читали ни этот топик, ни тот.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий