Методика "ТИЦ 10 Ннн-н-ада?!"

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
6559

Продаю методику, по которой успешно поднимал начальный тИЦ сайтам в этой теме.

О чем?

В своей методике я рассказываю о том, как бесплатно поднять сайту тИЦ 10. При этом акцент сделан не на теоретическую часть, а на то, как и где размещать ссылки.

Максимальный тИЦ, который удавалось получить с моей методикой - 20.

Что вас ждет?

В архиве 2 папки:

- мануал

- база сайтов

И в мануале и в базе так называемых “трастовых” сайтов максимально подробно расписано как и что делать.

Стоимость.

Будет продано всего 10 копий, каждая по 299$ (окупаемость ~10 сайтов).

Так же рассматриваю вариант продажи в одни руки за 2500$. В этом случае будет персональная консультация по icq и постоянное обновление базы.

По вопросу складчины и распространения - каждая “сборка” методики уникальна. Мне не составит труда вычислить человека, который кроме претензии на вмид получит другие “бонусы”. Кроме того, я буду продавать методику людям, в которых буду уверен.

Связь со мной.

Распространенные вопросы можно задавать в топике, личные через ЛС. Другие средства связи не предусмотрены

Отзывы:

Некоторые отзывы из рабочей темы

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#1

ТС, как долго тема уже работает?

Насколько автоматизированно все?

А если купят методичку и будут услуги оказывать по поднятию?

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#2
vlad00777:

А если купят методичку и будут услуги оказывать по поднятию?

Значит вот такие они козлы.

Интересно, что мешает получить больше тиц по методике ТС. База сайтов же не может быть ограничена.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#3
Sentoro:

Интересно, что мешает получить больше тиц по методике ТС. База сайтов же не может быть ограничена.

Ну напрашивается только одно работа значит ручная. Хотя можно олсабом полуавтомат попробовать.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#4
vlad00777:
ТС, как долго тема уже работает?
Насколько автоматизированно все?

А если купят методичку и будут услуги оказывать по поднятию?

Тема старая, работает давно. Моя база все время пополняется и обновляется, так что она up-to-date.

Свои сайты поднимаю еще с начала того года, с того времени и выработалось правильная методика.

Было бы автоматизировано - сам бы только сидел в "теме".

Буду проверять, чтобы не покупали, те, кто будет наращивать за деньги. В этом случае предусмотрена только полная покупка в одни руки.

Интересно, что мешает получить больше тиц по методике ТС. База сайтов же не может быть ограничена.

Можно и больше, если базу расширить. Мне тиц 10-20 вполне хватает под биржи, кроме того я базу использую для поднятия нч или разбавления безанкорными ссылками.

vlad00777:
Ну напрашивается только одно работа значит ручная. Хотя можно олсабом полуавтомат попробовать.

Лол, все-таки я забыл что-то написать :D

Да, желательно сделать все самому. Изначально можно только статью размноженную заказать, если лень самому писать (мне лень).

На поднятие тИЦ 10 (читать как прогон по базе) уходит 1,5-2 часа.

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#5

Сколько сайтов в базе?

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#6

ТИЦ растет только у нулевых сайтов или так же получается поднимать с 40 до 50 например?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#7

september, вы бы подробнее описали, что методика в себя включает. Т.К. после прочтения стартпоста сложилось впечатление что продаётся не методика, а база.

Вопросы:

1) Где оставляются ссылки(профили, статьи и т.п.? )

2) В методике идут материалы по самостоятельному поиску новых сайтов для обновления базы?

3) Будет ли поддержка базы и если будет то какой промежуток времени.

если суть методики - поиск трастовых сайтов на популярных движках и простановка ссылок на них - то она явно не стоит 300$(а если стоит то я уже бегу писать мануал🤣🤣🤣). У меня запросов для поиска сайтов, где можно проставить ссылку, штук 30 валяется в заначке и большинство из паблика собраны.

Если вы нашли какие-то не особо распространённые движки, которые позволяют оставлять ссылки во вкусных местах (например на УВ2) то другой разговор.... Отсюда следует вопрос 4 - какое примерное кол. ссылок нужно оставить для получения тиц 10-20 по вашей методике?

september:
На поднятие тИЦ 10 (читать как прогон по базе) уходит 1,5-2 часа.

У вас или у человека, который впервые прогон делает?? =)

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#8

эта та метода, где надо вжобывать как негр, расставляя ссылки по базе сайтов руками регаясь? на сапафоруме бесплатно все расписано в подобной теме.

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#9
jcrush:
эта та метода, где надо вжобывать как негр, расставляя ссылки по базе сайтов руками регаясь? на сапафоруме бесплатно все расписано в подобной теме.

Так у ТС база своя. А на сапафоруме ее не предоставляют.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#10
viktorname:
Так у ТС база своя. А на сапафоруме ее не предоставляют.

Через месяц 50% сайтов закроют ссылки в ноиндекс и что толку от базы без умения собирать свою?

september:
Было бы автоматизировано - сам бы только сидел в "теме".

Нельзя заказать софт или купить хьюман емулятор?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий