Адалт сайт с хорошим доходом

12
S
На сайте с 06.09.2012
Offline
72
#11
maldivec:
Это почему? Если бы в аукционе сделали всего одну ставку (т.е. старт), вы не продали бы?

Я рассчитывал, что поставят как минимум до 1500-1600, то я бы подумал. Но ставок не было, и я закрыл аукцион. Теперь рассматриваю по той цене, которой считаю нужным, и сколько собственно и должен стоить такой сайт... но и опять же это не значит, что отдам за 2к$, ведь все таки торг.

Маркетплейс красивых телефонных номеров (https://nomera.online)
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#12
shulinin:
Я рассчитывал, что поставят как минимум до 1500-1600, то я бы подумал.

На кол таких продавцов. Подумал бы...

Стартом аукциона должна быть минимальная цена, за которую вы готовы отдать сайт. Иначе это не аукцион, а цирк.

S
На сайте с 06.09.2012
Offline
72
#13
maldivec:
На кол таких продавцов. Подумал бы...

Стартом аукциона должна быть минимальная цена, за которую вы готовы отдать сайт. Иначе это не аукцион, а цирк.

Вы не представляете сколько я думал, прежде чем запустить аукцион. Неизвестно как он пойдет после старта. А потом поздно уже локти кусать.

Ну в общем то аукцион закрыт, здесь продажа по фиксированной цене. Зачем раздувать лишнее.

S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#14
maldivec:
На кол таких продавцов. Подумал бы...

Стартом аукциона должна быть минимальная цена, за которую вы готовы отдать сайт. Иначе это не аукцион, а цирк.

Это как раз основное правило аукциона

"6. Признание торгов несостоявшимися (недействительными)

д) цена предмета торгов опустилась ниже минимальной цены, установленной собственником предмета торгов (обладателем имущественного права), или лицом, имеющем юридические основания для реализации предмета торгов с аукциона; "

Начальная цена делается зачастую ниже оптимальной, поэтому если в ходе ставок не была достигнута устраивающая продавца цена, то он как бы сам выкупает свой товар.

А цирк, это там где лошадки и клоуны ;)

Ведение крупных проектов в Яндекс Директ и Google Adwords.
S
На сайте с 06.09.2012
Offline
72
#15
sundesign:
Это как раз основное правило аукциона
"6. Признание торгов несостоявшимися (недействительными)
д) цена предмета торгов опустилась ниже минимальной цены, установленной собственником предмета торгов (обладателем имущественного права), или лицом, имеющем юридические основания для реализации предмета торгов с аукциона; "

Это я и подразумевал. Благодарю.

Подумал, готов отдать за 1850$

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий