Нужен ли сейчас на 100% уникальный контент?

12
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#11
Гендерный воин:
70-90% уникальный контент - это говнорерайт что ли? С какой стати ПС должны его любить?

не в уникальности дело. У меня контент на одном проекте - копипаст (но по умному) Сайту три недели уже 5-15 переходов в сутки с ПС.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12

NEXT_NEON, 100% уникальность не когда не рулила и в прицепе не может быть показателем качества. Пользователю важней насколько грамотно раскрыта тема и насколько удобно ее изучать на том или ином ресурсе. Кто первоисточник, уникальность и тп, это для тех кого это тешит. Нормальным людям нужна удобная информация в удобной форме, а не блажь, кто автор и какого качества копирайт :)))).

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
В
На сайте с 28.08.2012
Offline
4
#13
Присущ:
NEXT_NEON, 100% уникальность не когда не рулила и в прицепе не может быть показателем качества. Пользователю важней насколько грамотно раскрыта тема и насколько удобно ее изучать на том или ином ресурсе. Кто первоисточник, уникальность и тп, это для тех кого это тешит. Нормальным людям нужна удобная информация в удобной форме, а не блажь, кто автор и какого качества копирайт :)))).

Какие такие нормальные люди? Кому вообще нужны эти пользователи? От них доход в сапе не растет.

[Удален]
#14

По мимо уникальности должно быть качество.

В
На сайте с 28.08.2012
Offline
4
#15
weblandex:
По мимо уникальности должно быть качество.

Какое еще качество? ПСы тупые, они качество определять не умеют.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#16
Веталя:
Какие такие нормальные люди? Кому вообще нужны эти пользователи? От них доход в сапе не растет.

Не заметил, чтобы ТС за сапу заикнулся :))))), а нужны ли они там, Платон не вещал.

---------- Добавлено 22.01.2013 в 16:00 ----------

Веталя:
Какое еще качество? ПСы тупые, они качество определять не умеют.

Какой ГС круче, факт не умеют :)))

NN
На сайте с 21.01.2013
Offline
9
#17
Гендерный воин:
70-90% уникальный контент - это говнорерайт что ли? С какой стати ПС должны его любить?

Это мое мнение всего лишь, а создал тему что бы узнать другие мнения, как я уже писал, думаю ОЧЕНЬ сложно создать 100% уникальную статью, не думая о её уникальности, и не задаваясь целью таковую создать, а то что она абсолютно уникальна может вызвать подозрения у ПСов. так мне кажется

---------- Добавлено 22.01.2013 в 14:40 ----------

NEXT_NEON:
70-90% уникальный контент - это говнорерайт что ли?

Я и не говорил о РЕРАЙТЕ, речь идет об уникальном контенте, который по моему мнению НЕ должен быть на 100% уникален

IS
На сайте с 08.07.2009
Offline
40
#18

Даже на нулёвом домене может быть текст скомпилированный из неуникальных частей других статей и такой текст будет стабильно получать трафик из Яндекса. Всё дело в востребованности информации посетителями ПС.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий