Новый TV-канал от Наиля Байкова

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#121
Nekada:
Пап, ты че? Я только родилась.

Слив засчитают другие.. Мне больше нечего тебе предложить.

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#122
On Air:
Слив засчитают другие.. Мне больше нечего тебе предложить.

Наиль, ну если ты свои интервью проводишь аналогично Дом-2, то мне тоже больше сказать тебе нечего.

Кроме одного. Ты в сферу СЕО, где неплохо жил и кормился, напоследок решил плюнуть и сжечь мосты, а она неожиданно в ответ плюнула так, что и водолазы пока не отыскали?

Наиль, я от души желаю тебе, чтобы хоть кто-то из тех, кто был на этой, таксть, записи, кинул тебе спасательный круг.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#123
Nekada:
Кроме одного. Ты в сферу СЕО, где неплохо жил и кормился, напоследок решил плюнуть и сжечь мосты, а она неожиданно в ответ плюнула так, что и водолазы пока не отыскали?

Это ты "сфера сео"? Все наильно нормально сделал)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#124
Miha Kuzmin (KMY):
Все наильно нормально сделал

Ты хочешь поругаться?

[Удален]
#125

Нет, мне диагноз интересен. В топике исходишь говном ты одна, а значит приравниваешь себя к некоей "сео сфере". Если подразумевать второе, как сферического коня в вакууме, то ладно - просто глупость и дурачество. Но если воспринимать это как приравнивание собственного, весьма недалекого мнения к мнению всех сеошников - то пора в дурку.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#126

Кому в дурку, а кому на очередной сеанс излечения от интоксикации :)

Добра я тут тоже в топике особо не увидела, ибо тем кто видел реальный прямой эфир, сказать особо нечего.

Впрочем, у меня особого настроения нет сегодня ссориться, буду как в том анекдоте:

Мазохист: ну мучь меня, мучь!

Садист: а вот и не буду!!!!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#127

Nekada, завязывай троллить, пожалуйста.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#128
6666:
Nekada, завязывай троллить, пожалуйста.

Я троллю? Нет, Денис. Я просто видела реальный прямой эфир, 70 % из которого вырезано в официальной версии.

Ну минимум 70 %. И в данном случае я говорю не о матах, фиг-то с ними.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#129

Nekada, ну и ладно. Решили вырезать - их передача. Зато не пошли по дешевому пути то как привлекать к просмотрам за счет матов и чего там еще 70%.

Будь чуток дружелюбнее, ок?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#130
6666:
Будь чуток дружелюбнее, ок?

Не вопрос.

Если меня больше никто не тронет, то и я дальше промолчу, хотя безусловно, мне есть еще что сказать исходя из услышанного в прямом эфире.

ЗЫ. Не я же некропостировала эту тему, правда?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий