Прошу совета по обмену ссылками.

12
TS
На сайте с 31.07.2006
Offline
3
876

Есть сайт, маленький (3 странички), тема железнодорожные вагоны, запчасти и ремонт. Очень хочется для опыта повысить ему тИЦ, только бесплатным способом, покупка тематических морд исключина..(

Каким образом это лучше сделать?

Размещением каталога на сайте?

Обмениваться каталожными ссылками с сайтами какой тематики, только схожей или со всеми можно (тогда просто помойка, а это не хорошо)?

Можете подходящий скрипт каталога посоветовать?

Спасибо огромное!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

1. Сначала каталоги.

2. Потом обмен. С железнодорожными сайтами.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#2

terraSEO, пишите хороший контент, статьи...меняйтесь и люди потянуться к вам, сами ссылочки будут ставить...

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#3

terraSEO, можно форум на сайте разместить, сугубо для железнодорожников, с паролем "шлагбаум"=)) Повысится посещаемость, Вам платить будут за размещение рекламных материалов, и у Вас появятся деньги на финансовые вливания в свой сайт.

TS
На сайте с 31.07.2006
Offline
3
#4
6666:
2. Потом обмен. С железнодорожными сайтами.

Обмен мордами? Насколько это эффективно? Я слышал что яндекс видит "кольца"... или это не то?

[Удален]
#5

Не обязательно меняться мордами. Просто каталог поставьте и меняйтесь ссылками. И бесплатно и прирост тИЦ дает. :)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#6

terraSEO, нет, это не то=) Обмен с сайтами той же или хотя бы примерно(имхо) той же тематики, что и Ваш. Считается, что Вес ссылки с сайтов тематических, при прочих равных параметрах, больше, чем с нетематических.

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#7
terraSEO:
Я слышал что яндекс видит "кольца"... или это не то?

Яндекс все видит!:) это не кольца...если два сайта обменялись ссылками, то ничего в этом страшного нет, более того грамотный линкообмен повысит ваш рейтинг ИМХО

TS
На сайте с 31.07.2006
Offline
3
#8
Ausweis:
Яндекс все видит!:) это не кольца...если два сайта обменялись ссылками, то ничего в этом страшного нет, более того грамотный линкообмен повысит ваш рейтинг ИМХО

Речь идет об обмене морды на морду? ну ведь это штуки три не больше... не захломлять же морду ссылками?

TS
На сайте с 31.07.2006
Offline
3
#9
Gezer:
Не обязательно меняться мордами. Просто каталог поставьте и меняйтесь ссылками. И бесплатно и прирост тИЦ дает. :)

Это я понял, а со всеми подряд меняться? Или избирательно с полноценными сайтами?

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#10

terraSEO, естественно не стоит захломлят морду ссылками, но степень "захламленности" сайта ссылками определяеться его типом, т.е. для одного сайта две ссылки уже предел, для другого и десять немного... Обмен или покупку морд нужно вести с авторитетными ресурсами...одна ссылка с такого ресурса может заменить большую кучу каталогов, так что захломлять вряд-ли придеться...если покупать - денег не хватить, если обмен - ваще проблемы...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий