Где можно в Донецке хорошо посидеть, отдохнуть?

12
Z
На сайте с 29.10.2008
Offline
63
ziy
2553

Буду проездом в Донецке на денек. Аксакалы, подскажите где у вас хорошие места, чтобы было хорошое пиво и покушать можно было прилично?

Судя по инету есть такие неплохие заведения:

Ирландский паб «Golden Lion»

Ресторан «Юзовская Пивоварня»

но хотелось бы услышать отзывы от местных

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#1

Итальянский ресторан Pasta Project в Донецк Сити, 4-й этаж. Все вкусно, на разлив беру пиво Hoegaarden пшеничное. Там же еще один есть рестик - Марио, но паста получше, как по мне.

Если любите японскую, суши и все такое - Тануки там же рядом.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#2
Где можно в Донецке хорошо посидеть, отдохнуть?

хорошо посидеть и отдохнуть можно в Харькове (с) вона 😂

.............
Z
На сайте с 29.10.2008
Offline
63
ziy
#3
admak:
хорошо посидеть и отдохнуть можно в Харькове (с) вона 😂

ну не знаю как вона сидит :) - наверное все-таки несладко - но в Харькове понравилось заведение "Старгород" - все сделано с умом

а вот в Донецке что есть?

Pasta Project в принципе интересно, будем иметь ввиду

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#4
ziy:
а вот в Донецке что есть?

Уголь там есть.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#5
ziy:
а вот в Донецке что есть?

Сиживал несколько раз в Донецке в заведении "Дерёвня". Это целый комплекс на южном выезде из города (официальный адрес Приморская, 61). Как по обстановке, так и по кухне - всё супер. Но по украинским меркам - считается дорогое заведение. Если планируете вечер посидеть, то примерно выйдет по 900-1000 гривен с человека.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
V
На сайте с 20.04.2010
Offline
93
#6

Еще можно заглянуть в Ливерпуль... Около крытого рынка не далеко. Прикольное местечко ;) Кухня отличная, цена нормальная. Обстановка приятная. :) Там есть ресторан и недорогое место для поесть. Причем входы разные. :)

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#7

в Донецке тоже открылся Старгород, как по мне, значительно лучше Юзовской, а тем более Голден Лайона, который уже давно на ремонт просится.

pahlmberg
На сайте с 17.02.2009
Offline
126
#8

тоже буду в Донецке 29-30 января, первый раз в этом городе, что посмотреть интересного есть кроме стадиона? :)

Продам сигу
Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#9
Vladrom:
Еще можно заглянуть в Ливерпуль... Около крытого рынка не далеко. Прикольное местечко ;) Кухня отличная, цена нормальная. Обстановка приятная. :) Там есть ресторан и недорогое место для поесть. Причем входы разные. :)

Ну это больше для студентов, перекусить.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#10
Sentoro:
Ну это больше для студентов, перекусить.

угу, это точно, полумотель-забегаловка так сказать

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий