Идеальный падаван...

12 3
PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
1319

Вот хочется найти такого альтуиста, который согласился бы работать за гроши, денег не просил месяцами, работал по 12 часов в день, не задавал дурацких вопросов.

Не спорил, не перечил, усердно и ответственно выполнял возложенные на него обязательства, спал только тогда, когда сплю я, и только в том случае, если выполнил запланированное на день.

Хочется чтобы всегда отвечал "Как скажешь" и после этого не косячил, даже если бы я был не прав, а незаметно исправлял бы мои закидоны.

Хочется КПД от его работы процентов 127.

Хочется чтобы он был при этом программистом, пускай даже начального уровня, и мог мелко скриптить, хочется чтобы умел модить чужой код.

Хочется чтобы ловил твои мысли с полуслова и не надо было ему писать тонны инструкций и мануалов как что делать.

Хочется чтобы по прошествии лет он не ушел ни на какую высокооплачиваемую работу, или во фриланс, а всегда был рядом, под рукой.

Хочется....

А чего хочешь ты, ленивый оптимизатор?

Подпись выпилена
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#1
PaDLiK:
Хочется....

Хочется, чтобы утром сам за меня на работу шёл, а когда я проснусь, в обеденный перерыв, рассказывал мне что он сделал для меня хорошего и этим поднимал настроение на весь день.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#2

PaDLiK, не зря ты такой ник выбрал, Падлик, не зря.

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#3
Seredniy:
PaDLiK, не зря ты такой ник выбрал, Падлик, не зря.

Ники не выбирают.....

A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#4

без проблем, подойди к зеркалу и скажи: Здравствуй я!

и немного подумав добавь: И нахрена мне эти приключения...

ps: трудно себя заставлять пахать на полную.

.............
PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#5
motoman:
Хочется, чтобы утром сам за меня на работу шёл, а когда я проснусь, в обеденный перерыв, рассказывал мне что он сделал для меня хорошего и этим поднимал настроение на весь день.

Это уже фантакстика🤪

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#6

PaDLiK, да ладно? Родителя так назвали? Чушь =)

А вообще, халява... не бывает 100% надежных людей с прямыми руками. В этом и суть руководителя - собрать вокруг себя тех специалистов, с которыми работать наиболее удобно и выгодно.

Если есть проблемы - виноват не только фрилансер-помщник, но и ты сам.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#7
Seredniy:
PaDLiK, да ладно? Родителя так назвали? Чушь =)

Родители так не назовут, честные в детстве только друзья и одноклассники :)

---------- Добавлено 17.01.2013 в 21:22 ----------

Seredniy:
А вообще, халява... не бывает 100% надежных людей с прямыми руками. В этом и суть руководителя - собрать вокруг себя тех специалистов, с которыми работать наиболее удобно и выгодно.

Если есть проблемы - виноват не только фрилансер-помщник, но и ты сам.

Ты такой серьёзный, я аж боюсь :)

---------- Добавлено 17.01.2013 в 21:22 ----------

admak:
без проблем, подойди к зеркалу и скажи: Здравствуй я!
и немного подумав добавь: И нахрена мне эти приключения...

ps: трудно себя заставлять пахать на полную.

и ты такой серьёзный... расслабтесь ребята, вечер же, всё, можно выдохнуть и пошутить :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#8
PaDLiK:
А чего хочешь ты, ленивый оптимизатор?

Я как и ты, хочу парочку рабов, но, к сожалению, даже на БДСМ-ресурсах их найти не удалось. Вместо того чтобы сначала поработать, предпочитают чтобы их сразу наказали, падлы. :(

Говорят, что готовы на все, а оказывается, это они про страпон. Извращенцы. 🙅

Наблюдаю и развлекаюсь.
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#9
PaDLiK:
Хочется....

Хочется, что бы вот придумал ты какой-то проект, а падаван мысль твою подхватил, хвалемными словами идею обложил и побежал реализовывать. И реализовывал бы так быстро, что ты не успевал бы за ходом действий, но чувствовал результат работы в своём кармане и на своей карме.

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#10

Seredniy, ник либо придумывается, дабы спрятаться за ширмой вымышленного персонажа, либо его по какой-то причине выдают люди... мне вот лично выдали его за то что я когда-то в незапамятные времена, работая на работе, порой припирался часов в 11-12, никого ни о чем не предупреждая :)


А вообще, халява... не бывает 100% надежных людей с прямыми руками. В этом и суть руководителя - собрать вокруг себя тех специалистов, с которыми работать наиболее удобно и выгодно.

Если есть проблемы - виноват не только фрилансер-помщник, но и ты сам.

Ну что, помечтать уже нельзя? :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий