Посоветуйте cms, похожую на 1С-Битрикс: Корпоративный портал, но проще

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
1045

Доброго времени суток всем!

Столкнулся с не совсем обычной задачей для себя.

Нужна cms, где бОльшее внимание уделяется не внешней структуре, а внутренней. Судя по описанию "1С-Битрикс: Корпоративный портал" нужно нечто подобное, но проще, легче и дешевле.

В кратце обрисую суть задачи:

1) есть несколько групп пользователей, у всех разные уровни доступа по убыванию, назовем их так: админы , менеджеры, координаторы и юзеры. Менеджеры и координаторы создаются админами, юзеры регистрируются сами.

2) самое интересно с юзерами. После регистрации юзер заходит в свой профиль. Там он может посмотреть мероприятия и новости фирмы, а главное зайти на страницу с выбором партнеров (партнеры забиваются админами или менеджерами). Юзер выбирает партнера, смотрит условия работы, вбивает некоторые данные и нажимает "подтвердить", после чего ему и менеджеру на мыло падает письмо с этими данными. Менеджер должен подтвердить запрос юзера на работу с партнером, после чего информация об этом должна автоматически попасть в профиль юзера.

3) про уровни доступа. Менеджеры могут видеть всю внутреннюю картину, так же как и админы (но, естесно, админы имеют больше функций в управлении). Координатор может смотреть профили участников, возможно менять данные по партнерам (еще меньше функций).

Что могут юзеры, я описал выше. Но они не могут смотреть профили других юзеров.

Сорри за многабукв. Что можете посоветовать? :rolleyes:

Желательно, конечно, с ориентировкой по бюджету.

Спасибо заранее.

allleXX77
На сайте с 31.10.2010
Offline
94
#1

Netcat посмотрите, чуть "с напильником посидеть", и ваша задача полностью решена

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#2

allleXX77, спасибо, а какую конкретно версию посоветуете?

allleXX77
На сайте с 31.10.2010
Offline
94
#3

Я думаю это уже зависит от желаемого функционала, а так и 'бизнеса' достаточно, подробнее на сайте ознакомьтесь и посмотрите какая вам по душе

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#4

allleXX77, спасибо, буду смотреть.

Я так понимаю, мне нужна цмс'ка с модулем экстранета, кто-нибудь может еще подсказать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий