Ruscams - партнерка эротического видеочата + скрин выплат

A
На сайте с 10.01.2013
Offline
11
3363

Очень рекомендую отличную партнерку секс видео чата , приносящую мне до 100$ в неделю совершенно ненапрягаясь, а иногда и больше. Вот ссылка на регистрацию в этой партнерке:
http://wm.ruscams.com#section21668

Вот описание партнерки (скопировано с сайта) + скриншот моих выплат в $ - выплаты производятся автоматически каждую неделю :

Долгосрочное выгодное сотрудничество

Наша партнёрская программа открылась в 2008 году и отлично зарекомендовала

себя среди серьёзных вебмастеров. Некоторые из них до сих пор получают

ребилы за своих первых пользователей! Это значит, что привлекая посетителей

на наш сайт, вы постоянно увеличиваете свой пассивный доход в будущем, даже

без непосредственного участия в процессе. Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать в стабильной перспективной нише!


5 причин, почему нужно работать именно с нами:

1 Мы были и остаёмся первыми, с нас начался вебкам бизнес в России. И

каждый день мы становимся лучше. У нас самая эффективная схема работы, самая

большая база моделей и самый продвинутый софт.

2 Мы платим до 25% от любой суммы, потраченной пользователем в течение

всего времени существования его аккаунта. Выплаты проходят еженедельно и без

задержек.

3 Огромное количество эффективных и разнообразных промо материалов

позволяет конвертировать практически любой трафик в новенькие хрустящие

купюры.

4 Стройте свой бизнес – развивайте свой видео чат. Наша система

позволяет парковать домены (и поддомены), настраивать дизайн, вставлять

тексты. Вы можете продвигать проект с нуля, или добавить раздел в структуру

существующего сайта.

РЕГИСТРАЦИЯ В ПАРТНЕРКЕ:

http://wm.ruscams.com#section21668

S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#1

ты забыл добавить, что заработав первые 30 долларов аккаунт отправляется на проверку и не факт, что после этой проверки аккаунт не заблокируют по какой нибудь непонятной причине. У меня на одном акке до сих пор 50 долларов весит. Суппорт так и не смог вразумительно ответить, почему средства выплачиваться не будут. Хотя, справедливости ради, добавлю, что другой мой акк в системе с 2008 года, до сих пор приносит мне баксов 100-150 в месяц, хотя трафик туда не сливаю уже года два с половиной.

A
На сайте с 10.01.2013
Offline
11
#2

Всегда поддержка отвечала в течении 1-2 дней на все вопросы, которые я задавал с помощью тикет-системы сайта, заработал первые $50 примерно через 2 недели регистрации в партнерке, после этого написал в поддержку и через день аккаунт подтвердили без всяких проблем, правда заранее спросив примерный источник траффика. Регистрировал аккаунт полтора года назад еще и проблем не было ни разу ,могу скинуть историю выплат за другой период времени, если есть сомнения. Напишите пожалуйста свой ник в системе и я разберусь в поддержке в чем может быть проблема в вашем случае, хотя это немного странно, что они не дают вразумительного ответа, мне они всегда отвечали на все вопросы быстро и четко, после запроса подняли партнерское вознаграждение с 20% до 25%, которые получаю и по сей день. Жду ваш ник. Я за него спрошу и ответ поддержки я выложу тут сразу же как ответят.

S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#3

Спасибо, я сам в состоянии задать вопросы поддержке. А в условиях у них указано:

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

В связи с участившимися попытками мошенничества, вводится апрув аккаунтов до первых выплат, это означает что после того

как вы заработаете первые 30 вам нужно обратиться в саппорт для проверки аккаунта, ваши данные будут рассмотрены в течение 1 дня и только после этого деньги будут выплачены. Данную процедуру нужно пройти только 1 раз.

если уж спамишь свою реф. ссылку, да ещё не там, где это можно, то не мешало бы указать все прелести, которые могут ожидать партнёра в процессе работы с данной пп.

Чтобы не поднимать эту тему вверх, отвечу на нижнее сообщение здесь. ТС, перечитай ещё раз мои сообщения, вникни в их суть, а потом ещё раз подумай, кто и кого тут вводит в заблуждение.

A
На сайте с 10.01.2013
Offline
11
#4

Я лишь говорю про то, что у меня лично проблем не было с верификацией аккаунта и его подтвердили за 1 день как и было написано в правилах , у моих знакомых, работающих с этой партнеркой тоже не возникало никаких вопросов. В интернете достаточно доказательств, что платят они исправно, а если платят, следовательно верификация прошла нормально. Возможно, вы сливали не совсем чистый траффик или спамили, то, что запрещается тоже указано в правилах. Если у вас одного возникла эта проблема, которую вы не смогли решить, это не значит, что так будет у всех, поэтому, не вводите людей в заблуждение пожалуйста. Доказательств, что это программа кидает людей на такой мелочи нет, да и не выгодно им это делать, смысл, если люди приводят новых клиентов? Не вводите людей в заблуждение, основываясь лишь на своем единичном случае.

A
На сайте с 10.01.2013
Offline
11
#5

Не забывайте, что для проверки аккаунта просят уточнить из каких источников идет трафик по вашим ссылкам (это единоразовая проверка) . Т.е. при наборе $30 нужно открыть тикет в поддержку с информацией о траффике (примерным ссылкам, с которых идут люди, хватит штук 5 основных, и со логином для идентификации, попросив проверить этот аккаунт.

Также, не забывайте, что в последующем минимальная сумма к выплате - 50$. Если минималка не набрана, деньги будут перенесены на текущий период и будут выплачены в следующую среду-четверг при условии, что до конца периода вы наберете минимальную сумму к выплате.

Вот кстати сам секс чат, на котором я зарабатываю: http://web-striptiz.ru (домен мой, на него идет переадресация всего основного чата со всеми моделями)

Регистрация в самой партнерской программе тут: http://wm.ruscams.com#section21668

mort666
На сайте с 02.11.2011
Offline
33
#6

ТС, нифига ты сколько бабок рубишь О_о Научишь меня так же?

Деньги на женщин, сигары и виски беру тут (http://office.ad1.ru/i/102801/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий