Кейс "тИЦ +500 для сайта не в ЯК"

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#321

RedBird, тема белее белого, не гоните!

[Удален]
#322
Stop-TussiN:
FogNews.ru - вроде его сайт. История тиц совпадает. Источник тиц - фейковые новости получается.

Могу только еще раз посетовать на тему того, что догадываться и знать - совершенно разные вещи =) 🍿

---------- Добавлено 20.01.2013 в 17:20 ----------

Stop-TussiN:
Откуда тогда гарантии в 500 тиц за год я не пойму? Если сделать кучу таких сайтов - то никто их цитировать уже не будет. Бред тема, имхо.

в той теме которую я предлагаю - я даю эти гарантии

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#323
грац.:
RedBird, тема белее белого, не гоните!

за такое вот белое fognews.ru/v-estonii-kanonizirovali-adolfa-gitlera.html - какие нибудь части тела оторвать бы следовало

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#324

Агентство фейковых новостей FogNews :D

АФНО )

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#325
Kinst:
в той теме которую я предлагаю - я даю эти гарантии

т.е. фогньюс это не оно?

ну тогда это подтвердить сможет Юни

[Удален]
#326
ValdisRu:
за такое вот белое fognews.ru/v-estonii-kanonizirovali-adolfa-gitlera.html - какие нибудь части тела оторвать бы следовало

с чего вы взяли что это именно этот сайт? сорока на хвосте принесла? или просто история тИЦ совпала? 😂

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#327

и беков тоже как то совпало....:( день совпадений сегодня

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#328
В последнее время число фейковых новостей резко возросло, и они распространяются со скоростью... со скоростью распространения фейковых новостей. Разоблачение же фальшивки если и происходит, то тихо, потому что никого особенно не волнует. Исключением стало опровержение новости о закрытии программы «Познер» и об отъезде ее ведущего из страны.

Источник «информации» — агентство Fognews, которое избрало своим девизом и принципом работы псевдолатинское изречение novae res a nobis confictae («новости, придуманные нами»), оно и сообщило от имени Владимира Познера: «Я больше не хочу делить с обезьянами одну страну». Все немедленно приняли это за чистейшую монету и распространили по сетям и агентствам. Те, кто догадался-таки проверить, что означает девиз агентства, не удосужились все равно узнать, что такого изречения на латинском никогда не существовало.

ТС, если для вас ссылки это тупиковая ветвь развития, а засирание интернета фейком - это путь его развития, то имхо тема ниочем. Уж лучше потратить деньги и закупить ссылок, чем такое раскидывать по рунету.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#329
Kinst:
с чего вы взяли что это именно этот сайт? сорока на хвосте принесла? или просто история тИЦ совпала? 😂

При всем уважении, вы знаете много сайтов, у которых история тиц совпадает с первого по последний ап?

Ну и да, что-то я тут белого не увидел. Хотя, смотря что и для кого "белое".

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#330
Kinst:
с чего вы взяли что это именно этот сайт? сорока на хвосте принесла? или просто история тИЦ совпала? 😂

ну так пусть Юни опровергнет ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий