Чей мидлет?

123 4
Е
На сайте с 18.03.2011
Offline
21
#11
DannyEyes:
ерик, API отдачи мидлетов и домен принадлежат этой партнерке.

Спасибо☝

---------- Добавлено 13.01.2013 в 20:26 ----------

Mobigura:
Еще раз говорю у каждого свой хлеб. Кто-то распространяет мидлеты со своих сайтов, кто-то с чужих...:)

Хотел бы я увидеть как бы вы смеялись когда ломанут ваш сайт и тырили бы оттуда 1к андроид трафа в сутки 😡

Мобильные Подписки в один клик (http://wap-tds.ru/in-37)
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#12

MVYur, ерик, не кормите тролля. Глупо выглядите при этом.

Fuck the plebs.
P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#13
ерик:
Спасибо☝

---------- Добавлено 13.01.2013 в 20:26 ----------


Хотел бы я увидеть как бы вы смеялись когда ломанут ваш сайт и тырили бы оттуда 1к андроид трафа в сутки 😡

Если у тебя кривые руки или ленивая жопа и ты не можешь обеспечить адекватную защиту своих сайтов, то тебе просто не место на рынке. Считай, что тебя посетил санитар леса, который вычищает таких криворуких с рынка.

И можете тут хоть обминусоваться, но как показывает практика, в 98% случаев ломаются сайты, где уязвимости лежат на самой поверхности.

update:

я бы вообще радовался на твоем месте, что повесили всего лишь мобильный редирект, а не связку, подгружающую carberp

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#14
Polyk89:
тебе просто не место на рынке. Считай, что тебя посетил санитар леса, который вычищает таких криворуких с рынка.

Как громко сказано, однако.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#15
Polyk89:
Если у тебя кривые руки или ленивая жопа и ты не можешь обеспечить адекватную защиту своих сайтов, то тебе просто не место на рынке. Считай, что тебя посетил санитар леса, который вычищает таких криворуких с рынка.
И можете тут хоть обминусоваться, но как показывает практика, в 98% случаев ломаются сайты, где уязвимости лежат на самой поверхности.

update:
я бы вообще радовался на твоем месте, что повесили всего лишь мобильный редирект, а не связку, подгружающую carberp

Вы наверно родились с прямыми руками, и у вас никогда не взламывали, так как с первого дня работы в интернете вы уже все умели.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#16
Redbaron_chaos:
Вы наверно родились с прямыми руками, и у вас никогда не взламывали, так как с первого дня работы в интернете вы уже все умели.

Вы от меня видели хоть одну тему, где я ною, что кто-то меня сломал и повесил мобильный редирект?

Когда поймаете carberp на сайте у такой криворучки и у Вас обчистят счет на сумму с 6-7 нулями, тогда я посмотрю, что Вы скажете ;)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#17

Polyk89, дело не в том кто криворуки, а кто нет. Дело в том, что такие вот взломщики убивают этот бизнес. Последнее время итак давление со стороны операторов, а если такие вот дибилы будут сайты ломать и платники ПП туда вешать, то когда-нибудь этим начнут интересоваться опсосы и лишать различных плюшек ПП и овнеров.

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#18
Proofer:
Polyk89, дело не в том кто криворуки, а кто нет. Дело в том, что такие вот взломщики убивают этот бизнес. Последнее время итак давление со стороны операторов, а если такие вот дибилы будут сайты ломать и платники ПП туда вешать, то когда-нибудь этим начнут интересоваться опсосы и лишать различных плюшек ПП и овнеров.

Вы серьезно думаете, что операторам есть дело до того, с лома был скачан мидлет или нет?! Это вообще никого не е**т , кроме взломанных и тех, кто закачал мидлет и опустошил баланс своего телефона.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#19

Polyk89 в чем-то прав, но другая сторона вопроса, которую высказал Proofer гораздо более важна, как мне кажется.

Т.е. такие действия - плохие, с какой стороны на это не смотри.

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#20
Vintik_:
Polyk89 в чем-то прав, но другая сторона вопроса, которую высказал Proofer гораздо более важна, как мне кажется.

Т.е. такие действия - плохие, с какой стороны на это не смотри.

Они плохие, но виноват в этом исключительно ТС. Партнерка взломщика не залочит, это и так всем должно быть ясно. И получается, что все сводится к банальному нытью.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий