Падение позиций

[Удален]
388

Здравствуйте уважаемые форумчане! Ситуация такая: по запросу "видеочат" был в топе в Google, сегодня вдруг из топа выпали вообще - никаких особых действий на сайте и вне не проводилось: Seopult работает на автомате, rookee тоже на автомате! Закупили 20-30 ссылок в sape.

Проверяем через сервисы на региональность - позиция 7! Региональность не присвоенная!

В чём может быть проблема может кто подскажет?

Есть мнение на счёт переспама анкор-листа, но во всех трёх агрегаторах анкоры разные! Seopult - автоматический выбор анкоров с окружением, Rookee - автоматический выбор анкоров, Sape - список анкоров составленных вручную!

M8
На сайте с 17.10.2012
Offline
18
#1

Если сегодня, то советую почитать эти две темы:

/ru/forum/766882

/ru/forum/766883

K
На сайте с 12.01.2013
Offline
0
#2

Я вот не знаю как Google? он по моему вобще изменил ранжыровку , но Яндекс наказал за «накрутку».Подробнее здесь:http://reklama.bizkonpere.com/index.php/ru/news/132-yandex.html

[Удален]
#3

Прочёл! из всего следует, что мне остаётся только ждать? Причины не ясны и интересно! Ссылки в последние дни закупались только с главных страниц качественных ресурсов! Вчера в 00:00 проверял - позиция 7! утром проверил - вообще не могу найти! улетели далеко видимо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий