Работал кто нибудь с realtraf.net ?

12
AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#11
megido:
попробовал полить ихний трафик на seriouspartner (секс-подружки) , баннер сделал нормальный , текст завлекательный. Лил для теста по сотне ALL трафик и RU , что там 0 джоинов что там.

100 уников без блэк и вайт листов это вообще ни о чем.

секс-подружки не совсем удачный платник, судя по топу сайтов на него вообще никто не льет.

и что значит "текст завлекательный"? вводящий в заблуждение, призывающий посмотреть сайт, или призывающий посмотреть сайт и зарегистрироваться на нем?

Я то думал эти окошки как бы только целевых юзеров принимают, по своей природе. И по этому они так дорого стоят. А оказалось все не так просто. Может я чего-то не знаю?

Такой формат хорошо конвертиться на локерах или на платниках, которые прямо или косвенно связаны с ВК.

DannyEyes:
megido, нет смысла покупать траф для таких партнерок/платников. Вы в любом случае уйдете в минус.

Иди, учись дальше

AzotSamara:

А если учесть что у нас нет ниодного вебсайта с адалтом, то такое у нас хорошо не сконвертишь :)

Уважаемый, бред не несите. Работал около 4-5 лет с арбитражем тематика "секс знакомства" и могу с уверенность сказать, что на адалте такая тематика конвертиться намного хуже, чем на сайтах развлекательной тематики.

Вы лучше бы, прежде чем давать бессмысленные ответы, посмотрели что топик создал очередной горе-тестер.

megido:
почитал отзывы, просмотрел статистику рефереров . . . теперь мне все стало ясно
неполный список рефов из категории знакомства:
skachattatu.xx // причем тут знакомства?
quzone.xx // это вобще что?
www.oncinema.xx // ну это вобще нивкакие ворота не лезет

Вы вобще модерируете площадки с каких вам траф идет ?

Ты вообще арбитражем когда-нибудь занимался? или ты думаешь что, установив категорию "знакомства" тебе будет идти трафик только с сайтов знакомств?

Бросай это дело или изучай азы и только после этого пытайся вклиниться в арбитраж.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#12

authoritative_person, что ж вы всех учиться отправляете? Наверное, вам самому следует поучиться, прежде чем тут высказываться в таком тоне. И не надо себе льстить и ставить такой ник. Вам он совершенно не подходит.

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#13
DannyEyes:
authoritative_person, что ж вы всех учиться отправляете? Наверное, вам самому следует поучиться, прежде чем тут высказываться в таком тоне.

Всех это кого? Тебя и ТС? Научись лить в плюс, а не чушь писать, и ты будешь отправлять.

А с кем и в каком тоне разговаривать решать мне!

DannyEyes:
И не надо себе льстить и ставить такой ник. Вам он совершенно не подходит.

Логин выбирался из того что первое попалось на глаза по 1-й букве имени и не более того, а если ты делаешь выводы о человеке по его логину, то это твои проблемы.

[Удален]
#14
megido:
почитал отзывы, просмотрел статистику рефереров . . . теперь мне все стало ясно
неполный список рефов из категории знакомства:
skachattatu.xx // причем тут знакомства?
quzone.xx // это вобще что?
www.oncinema.xx // ну это вобще нивкакие ворота не лезет
muzon.xx // facepalm
warcrafting.xx // Ыыыыыыыыыыыыыыыыы

Вы вобще модерируете площадки с каких вам траф идет ?

Вы блек по категориям не юзали - вы лишь указали категорию для площадки. Указание категории для площадки помогает ВЕБМАСТЕРАМ блокировать не интересные категории, и не более.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий