Что эффективней, ссылки в тексте на сайтах с маленьким ТИЦ или каталоги?

12
K7
На сайте с 21.08.2012
Offline
7
#11

Ucoz привязывает домен второго уровня к твоему сайту, но раскручивать сайт тебе придется заного по новому домену, потому тебе и говорят купить сейчас.

Alexis_mac
На сайте с 06.12.2012
Offline
23
#12
Kusto777:
Ucoz привязывает домен второго уровня к твоему сайту, но раскручивать сайт тебе придется заного по новому домену, потому тебе и говорят купить сейчас.

Ну тогда я впух. У меня сейчас нет возможности оплатить. А обидно из-за того что, это первый сайт, а не блог и я даже в эти мелочи убил кучу времени, пока учился.

Окей спасибо за инфу.

Чувствую, бросаем идею.

Оформить заявку на кредит через интернет (http://internetcredit.ucoz.ru) Интернет магазин одежды (http://mayki-dv.ru) - Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск Купить футболку (http://mayki-dv.ru/new), толстовку, кепку.
K7
На сайте с 21.08.2012
Offline
7
#13

Ты же пока не нарашивал ссылочную массу, поработай месяц над внутренней оптимизацие сайта, над дизайном, над контентом, просмотри каждую мелочь. А потом купишь домен и уже начнешь раскручивать его посредством ссылок.

Alexis_mac
На сайте с 06.12.2012
Offline
23
#14
Kusto777:
Ты же пока не нарашивал ссылочную массу, поработай месяц над внутренней оптимизацие сайта, над дизайном, над контентом, просмотри каждую мелочь. А потом купишь домен и уже начнешь раскручивать его посредством ссылок.

Да, я не много раскинул ссылок, не более 30.

Так я рассчитывал с него через месяц, хотя бы первую 1000 заработать и купить, на этом только что по форумам спамить.

Доход то есть конечно, но в связи с уходом с работы и перестройка на фриланс он не большой, по этому и расчет такой. Сайт начинает приносить прибыль и я расплачиваюсь за год.

Идея то, в принципе Ваша правильная, "поучись, а потом лезь". Но у меня все через Ж..пу. 😡

Единственное, на этом тропу протоптать и заново начать на новом, той же трапинкой в топ, но рассудив логически с доменном 3 уровня мне до топа, даже близко, не добраться, тогда и тропу не смогу понять правильная она или нет.

Для продвижения разницы нет, это выяснил. Ну можно, конечно почву прощупать.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#15

Я тебя разочарую, но на этом сайте ты врятли чего-нибудь заработаешь, если он останется в таком виде, какой у него есть сейчас. Даже почву прощупать не получиться, потому что слишком конкурентная тематика. Хочешь почувствовать почву надо начинать с тематик попроще, где можно собирать хоть без сильных вливаний трафик и потихоньку понимать что к чему, а не сразу продажный сайт лепить.

Нормально делай, нормально будет...
Alexis_mac
На сайте с 06.12.2012
Offline
23
#16

Maxoo:
Я тебя разочарую, но на этом сайте ты врятли чего-нибудь заработаешь, если он останется в таком виде, какой у него есть сейчас. Даже почву прощупать не получиться, потому что слишком конкурентная тематика. Хочешь почувствовать почву надо начинать с тематик попроще, где можно собирать хоть без сильных вливаний трафик и потихоньку понимать что к чему, а не сразу продажный сайт лепить.

Не, не не сайт поменяется, как только соображу что именно менять кроме контента (над ним сейчас и колдую).

pass1on
На сайте с 23.06.2012
Offline
32
#17
Alexis_mac:
Не, не не сайт поменяется, как только соображу что именно менять кроме контента (над ним сейчас и колдую).

Что Вам сейчас мешает домен купить за 100 рублей?

Думаю сейчас на сайте Вы и тысячи рублей заработать не сможете, потому что он выглядит не презентабельно - кароче это не тот проект на котором бы хотелось узнать информацию о кредитах.

И на Ucoz окуратный красивый сайт сделать можно, так даже с доменом третьего уровня можно зарабатывать. Его должно быть приятно читать, а у Вас размеры шрифтов в меню и основном сайте разные и к чему эти красные подзаголовки когда весь остальной дизайн голубой и белый...

Не Королёв (http://nekorolev.ru/) - блог о создании сайтов и написании статей.
Alexis_mac
На сайте с 06.12.2012
Offline
23
#18
pass1on:
Что Вам сейчас мешает домен купить за 100 рублей?

Думаю сейчас на сайте Вы и тысячи рублей заработать не сможете, потому что он выглядит не презентабельно - кароче это не тот проект на котором бы хотелось узнать информацию о кредитах.

И на Ucoz окуратный красивый сайт сделать можно, так даже с доменом третьего уровня можно зарабатывать. Его должно быть приятно читать, а у Вас размеры шрифтов в меню и основном сайте разные и к чему эти красные подзаголовки когда весь остальной дизайн голубой и белый...

Ок красный убираю. Он просто выделяется хорошо. (Хотя согласен лишнее). Мне самому что-то не нравится, а я понять не могу что. Кстати сейчас собирался сразу после прочтения темы поискать шаблоны дизайна на укоз.

Где размеры разные? Только заголовки и ссылки.

А да, про домен, на укозе за 100 р. не купишь, а я только с ним имел дело, боюсь еще неделю потрачу только разбираться в настройках и управлении.

Zholotikh
На сайте с 02.07.2012
Offline
38
#19

Вы решили из топов подвинуть официальные сайты банков? 🤪 Тематика КРЕДИТЫ, БАНКИ и все что с этим связано без денег далеко не пойдут. Начните например с блога какого нибудь, например о том как вы проводите свое личное время :).

Сервис комментирования статей (http://goo.gl/bne175)
Alexis_mac
На сайте с 06.12.2012
Offline
23
#20
Zholotikh:
Вы решили из топов подвинуть официальные сайты банков? 🤪 Тематика КРЕДИТЫ, БАНКИ и все что с этим связано без денег далеко не пойдут. Начните например с блога какого нибудь, например о том как вы проводите свое личное время :).

У меня есть блог, и я успешно двигаю блог девушки своей, раньше вконтакте орудовал из-за работы а вот с сайтами столкнулся в первые. Ну если мне по кредитам продвигать по НЧ хотя бы то 200 запросов каждой тематики (кредитки, потребительский кредит и т.д.) то хотя бы 10-20 заявок будет на кредит (надеюсь). Если их будут одобрять то это уже не плохо. Хотя бы первые 2-3 заявки принесут плоды и пойдут вложения в сайт. Мне не нужно 10000 человек на сайте, мне бы целевую аудиторию. Так же как и ТИЦ мне тоже не особо важен.

Ну и из топов оф. сайты банков не выгнать, я бы рядом постоял с удовольствием.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий