Общая уникальность страницы (непонятность)

12
zhenyakibets
На сайте с 10.11.2012
Offline
12
751

Вот смотрите: я написал статью, она имеет 100% уникальности. Кидаю ее на сайт, проверяю страницу и выдает что страница уникальна, например, на 90%. Так как стандартные высокочастотные запросы распознаются как неуник. контент.

Получается поисковики тоже будут видеть страницу на 90% уникальной, а не на 100% как у меня сама статья. Это разве что закрыть от индексации все подобные стандартные слова, чтоб индексился сам текст статьи, но это тоже не выход, толку тогда от h1, титлов, описаний и ключевиков...

Просветите в данной теме, может я чет не так понимаю :popcorn:

Онлайн HD кинотеатр kinozawr.ru (http://kinozawr.ru)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1

В выдаче полно копипаста, а вы переживаете, что ваша статья уникальна на 90%...

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
A
На сайте с 04.07.2012
Offline
48
#2

Закрывать от индексации ключи - явно лишнее. Не переживайте, ведь статья-то уникальна, значит все требующееся от Вас сделано.

zhenyakibets
На сайте с 10.11.2012
Offline
12
#3
september:
В выдаче полно копипаста, а вы переживаете, что ваша статья уникальна на 90%...

Нужно стремится к идеалу ☝

Кстати, это страница 90%, а статья 100% 🙄

И еще, вот у меня описания к фильмам в среднем 750 - 900 знаком в с пробелами, это норм будет? Кажное описание проверяю на уникальность чтоб было 100%.

Как думаете, будет ли толк от таких моих стараний)

СБ
На сайте с 28.07.2011
Offline
98
#4
zhenyakibets:
Нужно стремится к идеалу ☝
Кстати, это страница 90%, а статья 100% 🙄

И еще, вот у меня описания к фильмам в среднем 750 - 900 знаком в с пробелами, это норм будет? Кажное описание проверяю на уникальность чтоб было 100%.

Как думаете, будет ли толк от таких моих стараний)

У меня на одном сайте новости по 450 символов. Все в индексе уже более года 🍿

zhenyakibets
На сайте с 10.11.2012
Offline
12
#5
Сайт-билдер:
У меня на одном сайте новости по 450 символов. Все в индексе уже более года 🍿

Так норм, тогда, думаю, и я со своими не сяду 🙄

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#6
Нужно стремится к идеалу

А потом кто-то прийдет и скопипастит ваши материалы. В общем, не сильно заморачивайтесь - уникальность статьи 100% вот и хорошо.

zhenyakibets
На сайте с 10.11.2012
Offline
12
#7
september:
А потом кто-то прийдет и скопипастит ваши материалы. .

ТА отож....все что мог сделать - это запрет выделения текста новости, хоть немного, а все-таки лучше, чем ничего!

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#8
zhenyakibets:
Нужно стремится к идеалу

Для того, чтобы к нему стремиться, нужно по крайней мере знать, что считают за идеал ПС. Скорее всего ваши представления будут отличаться, поэтому при излишних стремлениях можно получить совершенно не те результаты, на которые рассчитывали.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
zhenyakibets
На сайте с 10.11.2012
Offline
12
#9
vold57:
Для того, чтобы к нему стремиться, нужно по крайней мере знать, что считают за идеал ПС. Скорее всего ваши представления будут отличаться, поэтому при излишних стремлениях можно получить совершенно не те результаты, на которые рассчитывали.

Ну я думаю уникальный контент будет только на пользу 🤪

V
На сайте с 18.09.2012
Offline
14
#10
zhenyakibets:
ТА отож....все что мог сделать - это запрет выделения текста новости, хоть немного, а все-таки лучше, чем ничего!

А я вообще не запрещаю копировать контент, но настоятельно прошу оставлять обратную ссылку.

Смысла нет запрещать, ибо те, кто воруют - своруют, а те, кто копипастят нормально - оставят ссылку.

Ну а против аггрегаторов рекомендую обязательно делать перелинковку внутри текста ибо большинство их не трогают и в итоге полуите свою статью на другом ресурсе с линком на вас.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий