Повысила просмотры

123 4
Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#11

Если пользователь зашел на сайт с ПС и обратно не вернулся в ПС для дальнейшего поиска того-же запроса, то не важно сколько страниц он просмотрел. Пользователь нашел, то что искал. Думаю это один из важных показателей пф.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
Pirat_:
Если пользователь зашел на сайт с ПС и обратно не вернулся в ПС для дальнейшего поиска того-же запроса, то не важно сколько страниц он просмотрел. Пользователь нашел, то что искал. Думаю это один из важных показателей пф.

Если он сменил запрос, также возможно значит, что он не нашел искомое и реши написать более релевантный запрос.

Если не сменил, то писанное вами поведение, напоминает неуклюжие попытки накрути пф, потому не может иметь сильного эффекта.

ПФ это не отдельные фишки. Нет ключевых моментов поведения, все имеет связи со следующими действиями и обычной манерой поведения юзера и юзеров пришедших по данному запросу. Потому сам по себе не возврат не чего не дает, потому у школоо не получается влиять на ПФ, что думают только в строну фишек без желание тратить время и средства на анализ. Проще же почитать тупые блоги и сказать, что все правильно сделал, а не вышло, виноваты тупые алгоритмы ПС, которые не понимают, что если юзер не вернулся на поиск, значит нашел, что искал, по мнению таких то блогов :)))

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Yvan
На сайте с 15.04.2010
Offline
55
#13
lusan:
Моя логика объяснена в примере про второй закон Ньютона.

Что за оправдалки? Никто вас на эшафот за опубликованное чье-то мнение не отправляет, правда оно чрезвычайно глупо, поэтому и реакция соответствующая.

Опять кто-то там пишет)
Ну ок. Попробуйте разделить по группам ПФ для тематик: строительство, финансы, авто. Черты поведения пользователей на сайтах разных тематик кардинально отличаются, чтобы засовывать их в поведенческие факторы? Где вы такое только находите..

Вы почему со мной спорите, попробуйте перечитать мои ответы?! Или давайте я вам тогда уже поставлю вопрос ребром и вы попробуете доказать обратное, и у нас хотя бы спор получится полезным!

П.С.

Оправдалики?! Что то вы опять сами себе навыдумывали!!!......

Wazzuuuuup
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#14

Ага, перечитали, побольше восклицательно-вопросительных знаков попробуйте ставить, может убедительней получится отстаивать информацию с чужих бложков.

Yvan
На сайте с 15.04.2010
Offline
55
#15
Yvan:
istore, вы к кому обращались? Вообще читал что не меньше трёх просмотров должно быть для эффектного ПФ. Как реагируют ПС затрудняюсь ответить, но для вас должно отразится повышением дохода.

Если вам вам жирным выделить?!

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#16

Ну так и что?

Ряд пользователей позволили себе несогласиться с сей теорией.

Какой смысл резко так принимать все на свой счет?

А вообще выглядит это так:

'Я читал где-то кто-то написал, но сам я ничего не знаю'

Yvan
На сайте с 15.04.2010
Offline
55
#17
lusan:

'Я читал где-то кто-то написал, но сам я ничего не знаю'

Это не выглядит, это так и есть и я об этом писал уже в нескольких сообщениях пытаясь вас просветить в ответ на ваши споры.

Неужели вы поняли?! 🤪

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#18

Окститесь уже, какие споры?

Сами как думаете, сильно нужны тут чужие мысли с подозрительных бложков без пруф линков?

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#19

Пока на заработке в РСЯ это не сказалось. Стоимость кликов по прежнему рубль. Для меня это очень большой скачок. Я два года искала человека, который поможет повысить. Пока не вижу никакой выгоды от этого, может, и не нужно было заморачиваться.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#20
istore:
Пока на заработке в РСЯ это не сказалось. Стоимость кликов по прежнему рубль

Ну вот цена клика в РСЯ от кол-ва просмотра страниц сайта уж точно никак не зависит)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий