Tumblr - как восстановить пароль?

TW
На сайте с 11.08.2012
3
4397

Заранее прошу прощения за несколько вопрос не в тему, но...

Ситуация следующая: я сменил пароль в своем аккаунте на тумблере ибо он стал приносить мне доход (достигнув определенного уровня популярности) и я хотел сделать его более сложным и защитить от взлома. Но увы, я потерял пароль от своего мыла на которое был зарегистрирован блог и поэтому не знаю, что теперь вообще делать :(

Писал на russian@tumblr.com получил в ответ - "Это краткое уведомление о том, что мы получили ваш запрос на техническую поддержку (заявка ********). Мы стараемся отвечать на все получаемые сообщения электронной почты, но из-за растущего огромного числа отзывов могут возникать некоторые задержки. Спасибо вам за терпение." Прождал 10 дней, но иного ответа не получил.

Подскажите как быть? Заранее спасибо.

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
192

Вряд ли дождетесь ответа, так любой человек может написать в техподдержку и попросить, чтобы ему дали доступ в чужой аккаунт.

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
TW
На сайте с 11.08.2012
3

У меня есть информация об установленных на сайте счетчиках и информация с них, плюс старый пароль + почта, связанная с этим аккаунтом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий