Вопрос по уникальности описания

So1omon
На сайте с 05.01.2012
Offline
96
368

Имеется сайт, одной известной игры.

Для этой игры кучу всего сейчас в интернете есть.

Так вот, что если я добавлю пару статей по 5-8к символов, уникальность статей 100%. А вот файлы и дополнения к этой игре я буду добавлять без описания?

Как отнесутся поисковики?

H
На сайте с 31.05.2012
Offline
47
#1

лучше увеличь количество статей (по 2-3 тыс. знаков), а к файлам составь небольшое описание по 200 символов (это не сложно).

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#2

Смотря как продвигать будете..

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#3

So1omon,

А вот файлы и дополнения к этой игре я буду добавлять без описания

К файлам делать описание религия не позволяет?

So1omon
На сайте с 05.01.2012
Offline
96
#4

Просто есть файлы "Текстуры" к которым мне нужно самим что то придумывать, так вот зачем если я могу просто добавить этот файл без описания, а статьи и другие дополнения с описанием (так как на них есть свое описание в интернете и его можно переписать)

H
На сайте с 31.05.2012
Offline
47
#5
So1omon:
так как на них есть свое описание в интернете и его можно переписать

ничего не переписывай. это не в школе у девочек списывать... если что-то заимствуешь, то изменяй текст и проверяй на уникальность например этим. смотри чтобы уникальность стремилась к 90-100%

п.с. а вообще это от твоего отношения к сайту зависит.

So1omon
На сайте с 05.01.2012
Offline
96
#6
Hebe:
ничего не переписывай. это не в школе у девочек списывать... если что-то заимствуешь, то изменяй текст и проверяй на уникальность например этим. смотри чтобы уникальность стремилась к 90-100%

п.с. а вообще это от твоего отношения к сайту зависит.

я не спрашиваю как мне писать, у меня вопрос состоит в том: А писать ли вообще? Если я могу только заголовок и картинку оставить, да ссылку на скачивание и все! Но я не знаю, как поисковики отнесутся к этому.

H
На сайте с 31.05.2012
Offline
47
#7
So1omon:
у меня вопрос состоит в том: А писать ли вообще?

а как у тебя с определением причинно-следственной связи обстоит дело? подсказка -> совет "как писать" был дан исходя из положительного отношения поисковиков к уникальному контенту.

So1omon:
Если я могу только заголовок и картинку оставить, да ссылку на скачивание и все!

ну так я же написал:

п.с. а вообще это от твоего отношения к сайту зависит.

:D

п.с. короче лучше с уникальным описанием, чем без него. ну очевидно же (с) КЭП

lubnin
На сайте с 02.11.2011
Offline
10
#8

Чем больше сайт будет уникален по контенту... тем выше он будет в рейтинге... ВАШИ описания - это уникальный материал...

Вывод: Мы получаем повышение индексации + повышение позиций в будущем.

По-моему ответ на вопрос я дал дословно и просто. Но опять же, это моё мнение.

Блог Николая Лубнина (http://lubnin.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий