LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

website
На сайте с 25.02.2011
Offline
30
#791

Обьясните, почему из 62 активных подписок (один номер из них мой) с января месяца нет ни одного ребила вообще. Куда идут ребилы? Скрины скинуть?

И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#792
website:
Обьясните, почему из 62 активных подписок (один номер из них мой) с января месяца нет ни одного ребила вообще. Куда идут ребилы? Скрины скинуть?

Может быть оператор отписал, но Агрегатору(сл. и нам) не прислал информацию о отписке. Такое очень часто бывало по тройке оператора, особенно по Билайну до апреля этого года, пока учет отписок не передали под управлении Агрегатору.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#793
website:
Обьясните, почему из 62 активных подписок (один номер из них мой) с января месяца нет ни одного ребила вообще. Куда идут ребилы? Скрины скинуть?

Ну вот зачем мне ваши скрины? Я вам и так верю ))

Все просто. 61 подписка активная.

10 симок, потеряны вместе с телефоном

10 симок - лежат в столе у папы, отобраны за плохую учебу.

10 симок, заблокированны за отрицательный баланс

10 симок - ...

сами продолжите по аналогии.

Вот и весь секрет.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Andrey898989
На сайте с 08.10.2009
Offline
114
#794

Спасибо за приятную новость в ПП. Наверное в какой раз повторюсь - но Вы лучшие ! Так держать !

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#795

Уважаемые партнеры, наконец удалось стабилизировать работу МТ-подписок по оператору МТС. На тестах удалось добиться РВН 1:3 по данной форме оплаты.
С радостью извещаем Вас что МТ-подписки МТС вновь актуальны и являются хорошо конвертирующейся формой оплаты.

Также запустили новый платник GlobLoad! Экспериментируйте, развивайте и наслаждайтесь прибылью :)

Удачного конверта!

D
На сайте с 26.10.2011
Offline
12
#796

Второй день конверт очень радует. Так держать

film2000
На сайте с 27.04.2013
Offline
1
#797
dgutyrya:
Второй день конверт очень радует. Так держать

а какой конверт?

Зарабатывай, играючи ! (http://igrun.com/?146309)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#798
film2000:
а какой конверт?

У меня

1:18 1:6

[Удален]
#799

teamPays Из-за тебя, Сука, многие адверты попали на серьезные деньги. Чел который сидит под ником teamPays - ты моральный урод. ;) 🤪

E2
На сайте с 09.05.2012
Offline
38
#800

Уважаемый teamPays я так понял, что на данный момент проблему бана платников так и не удалось решить. Так же хотелось бы узнать возможно ли решения этой проблемы в будущем ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий