MFA с трафиком и доходом

12
[Удален]
2055

Здравствуйте. С прошедшим новым годом! ! ! прошу прочитать весь пост целиком что бы не задавать вопросы, ответы на которые я уже написал.

Продам сайт, тематика онлайн-банкинг, тиц 0, пр 0 , но для этого ничего и не предпринималось, т.к. изначально планировался заработок на трафике а не ссылках.

Домен ру, находится у 2domains, очень быстрая передача в ваш аккаунт. Движок-wordpress

Всего 49 записей и 30 комментариев.

Трафик от 500 до 1000 уников, можно посмотреть на графике, трафик практически весь с Яндекса, в топе по ВЧ запросу, который составляет 80 % общего трафика.

Что касается монетизации, то кроме адсенса больше ничего не ставил. Нет ни одной исходящей ссылки с сайта.

Сайтик очень СДЛьный, красиво сделан, и блоки адсенса аккуратно встроены под цветовую гамму сайта. Стоит 3 блока адсенса, 2 в сайдбарах, и один 468 на 60 на главной, скрин дохода смотрите ниже.

Из сайта можно выжать естественно больше если вставить блоки в посты, или увеличить их размер. Так же можно поставить партнерки по кредитам и т.п, я этим щас заниматься не буду, т.к. хочу продать сайт, нужны деньги.

На сайт с момента последнего апа было добавлено много статей, поэтому можно рассчитывать на рост трафика.

Старт - 20 т.р.

Шаг - 5 т.р.

Блиц позже

Окончание аукциона завтра 4 января в 18-00, или раньше по моему усмотрению.

Если есть вопросы по поводу работы сайта, задавайте. По поводу обсуждения цены прошу ваше мнение придерживать при себе или отсылть его ко мне в личку. :popcorn:

GF
На сайте с 31.03.2007
Offline
77
#1

Выплаты по этому сайту были?

Затраты на поддержание позиций в топе?

Дам старт.

[Удален]
#2

На вопросы ответил в ЛС.

Старт принят! Спасибо.

По совету человека который дал старт, урл увидит только победитель аукциона.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#3
Paulicio:
По совету человека который дал старт, урл увидит только победитель аукциона.

Думайте после нового года у остальных мозг отформатировался? )

Тут половина постоянных посетителей ветки прекрасно знают, о каком сайте идёт речь и аукцион, который был буквально недельку-полторы назад, заканчивался словами "ок, пусть сайт отстаивается, позиции утрясутся и там видно будет".

Таки думаете отстоялся уже? :D

---------- Добавлено 03.01.2013 в 22:43 ----------

и ещё: бросьте вы эту дурь называть все сайты на WP MFA сайтами.

[Удален]
#4

Не вижу ничего зазорного в том что сайт продается второй раз, у многих так происходит. Прошу больше не писать в топике очевидные вещи, и писать исключительно только если Вы хотите сделать ставку. Что касается названия MFA, то действительно многие так называют сайты сделанные для adsense, название уже приелось и стало одним из слов жаргона веб мастеров, и никому вреда не принесло. Если хотите это обсудить, Вы можете создать соответствующую тему на форуме, буду рад в ней пообщаться.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#5

ctr ни о чем для mfa

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
[Удален]
#6
TF-Studio:
ctr ни о чем для mfa

Согласен! с блоками не игрался, как поставил так и стоят. Делалось специально что бы рекламные блоки не мешали чтению контента.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#7

у mfa - другие цели.

а "играться" надо с "бобриком"

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#8

тс, а из чего цена строится? сайт, заточенный под один банк, ставить партнерки банковские без понту вообще, т.к. люди приходят, сто пудов, интересуясь именно сбербанком (да и думают,то находятся на его сайте ) Посещалка не стабильная, доход тоже... Вы через полгода придите и, ели будет стабильно все, то с руками такой сайт оторвут.. А то, блин, 3 недели на сайте траф и тут же слить пытаетесь

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#9
Paulicio:

Домен ру, находится у 2domains, очень быстрая передача в ваш аккаунт.

Эта "очень быстрая передача" не является полным переофрмлением домена. Готовы правильно переформить домен? Все-таки старт 20-ка, не хотелось бы потом потерять домен. :)

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#10

ну и какой возраст домена/сайта?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий