Sander-Studio ( Дизайн сайтов, логотипов, банеров и прочей графики. Качество в срок!)

123 4
Саня GRAFERON
На сайте с 11.07.2008
Offline
111
#11
Zorgy13, Спасибо за заказ. Пропал на 2 дня по обстоятельствам-все объяснил, и сделал скидку! Буду рад новому сотрудничеству.

Приму мелкие заказы на сегодня-завтра.

9го еду по делам, вернусь 15го числа. Тогда смогу принимать крупные проекты.
Всем спасибо.


Дизайнер, которого Вы искали! : Темка » https://searchengines.guru/ru/forum/1055527 : TELEGRAM » http://t.me/Graferon
AX
На сайте с 20.06.2009
Offline
95
#12

Долгая история непростой любви дизайнера и совсем-совсем не идеального, прямо скажем, п-цового, заказчика:)

Всё началось с того, что мне пришла идея и для её реализации нужен был дизайн сайта. Поискал поискал и наткнулся на сего товарисча. Описал мега-обширное ТЗ, включающее много всяких пунктов и прочего.

Заказал, сделал предоплату, подождал пару дней, и получил абсолютно не ТЗшный макет. Долго ругался, матерился, потом снова ругался... предложил оставить от предоплаты 1000р и разойтись. Ух, злой был.

Но Саша заявил о нежелании сдаваться на первой трудности и попросил ещё времени для более обстоятельного подхода.

Через Н-ное время, пусть и не быстро, я получил макет, который соответствовал ТЗ. Макет, который меня обрадовал, который обрадовал мой глаз.

Дальше отшлифовали главную и поехали делать внутряки, коих было оч и оч немало. Проект нетривиальный, поэтому было не просто как мне, так и Саше.

Все страницы теперь, в результате, имеют оч красивый, насыщенный и максимально простой и информативный вид.

Кароче, дизайном сайта на текущий момент я оч доволен и считаю работу выполненной на все 100.

Дальше по роду наёмной деятельности я заказал плакат, который нужно было сделать из фотки. Теперь стоит у меня в качестве обоев на рабочем столе). Картинка получилась суперрская, красотища.

Дизайнер - профессия творческая, и если дать хорошее ТЗ, то в рамках продуманной концепции Александр реализует максимально красиво и информативно.

Моя рекомендация для заказчиков, не торопите, не скупитесь. Быстро, дешево и качественно быть не может:), тут только 2 из 3х. Я выбрал вообще 1 критерий - качество. И получил его сполна. За что премного благодарен, потому что диз реально хороший, такой простой, без преукрас, но и красивый, радующий глаз.

Думаю, что пока у меня появляются задачи для дизайнера, я буду стараться отдавать их все Александру, хоть и не дешевы его услуги.

Качество дороже денег в данном случае.

В общении приятен, имеет свою, художественную, точку зрения, не просто технический исполнитель, а именно дизайнер.

Удачи и большого успеха я желаю ему от всей души. Жаль, что всегда пути людей в какой-то момент расходятся. Я был бы счастлив иметь такого сотрудника в команде, вместе расти и развиваться.

"Войны нельзя избежать, её можно только отсрочить к выгоде Вашего противника" Н. Макиавелли
Саня GRAFERON
На сайте с 11.07.2008
Offline
111
#13

art-xakep, большое спасибо. Буду рад очередному сотрудничеству.

AB
На сайте с 09.03.2006
Offline
93
#14

Заказывал у ТС редизайн логотипа, все сделано качественно и оперативно. Буду рассматривать в качестве партнера также по редизайну сайта.

[Удален]
#15

Спасибо за отличную работу. Макет нарисован за 2 дня. Все качественно и красиво. Будем сотрудничать и дальше.

Саня GRAFERON
На сайте с 11.07.2008
Offline
111
#16
AllBanks,romik1992, Спасибо за отзывы!

* Под дизайном сайта подразумевается только главная страничка(Без логотипа или с простеньким вариантом)
* Оставляю за собой право не принять заказ, если проект будет очень сложный. В таком случае предложу исполнение за реальную стоимость ( - конечно скидка в счет акции).

MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#17

В очередной раз обратился к ТС, получил два баннера. Работа достойная :)

Саня GRAFERON
На сайте с 11.07.2008
Offline
111
#18

MegO_VatOkaT, спасибо за отзыв. Буду рад новому сотрудничеству.

Саня GRAFERON
На сайте с 11.07.2008
Offline
111
#19

Отзыв в личку от _-Elik-_

Спасибо за такие слова))

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#20

Ваньок, эм... правила как бы.🙅

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий