Начался падаркопад )))

123
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#11
GKC:
Фирмы перед НГ чистят склады и выкидывают всю дрянь на свалку/дарят.. чтоб в НГ не перешло это "добро" - чему завидовать то?😂

И Деда Мороза не существует!!???

---------- Добавлено 30.12.2012 в 00:01 ----------

awasome:
От кого подарок? Намек отличный 😂

Товарищ подарил. Все знают, что я люблю пробовать всякие чудные вещи. Особенно соусы. Картофель например - это мейнстрим по всему миру, но соусы то к нему разные )))

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#12

ШеЛеСт, этому чуваку на видео совсем жутко....есть сведения о его дальнейшей судьбе?

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#13
Proofer:
ШеЛеСт, этому чуваку на видео совсем жутко....есть сведения о его дальнейшей судьбе?

Я попробовал. Но рассказать не смогу 😒 Мой лимит мата на форуме исчерпан.

---------- Добавлено 30.12.2012 в 00:26 ----------

Jefa:
Ну да, бедная Курилка. Выдержит ли она столько позитива от каждого члена, сообщества разумеется? В эти очередные продолжительные выходные дни.

Твои пьянки ведь держит, значит и мою доброту стерпит, не?

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#14
ШеЛеСт:
Я попробовал. Но рассказать не смогу Мой лимит мата на форуме исчерпан.

Да ладно! Ну остренький кетчуп, подумаешь. :) Эта "Да Бомб", кстати, из острых соусов далеко не ад. Вот табличка есть любопытная на эту тему. Бомба - "всего" 234.000 по Сковилю. Кстати, магазинный табаско - 2.000 Сковиля - йогурт по сравнению с этим соусом. ;)

Так вот, у меня в холодильнике стоит Gold Cap, это из вышеуказанной таблички повыше на десяток строк, в Вегасе купил пару лет назад. Единиц Сковиля там 1.000.000. :) Ем я его действительно с зубочистки. За два года в 15-сантиметровой бутылке убавилось полсантиметра максимум :)

Я вообще фанат острого. В Тайланде пугаю местных, поедая их перец жменями и говорю "не остро" :)

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#15
diafan:
Да ладно! Ну остренький кетчуп, подумаешь. :) Эта "Да Бомб", кстати, из острых соусов далеко не ад. Вот табличка есть любопытная на эту тему. Бомба - "всего" 234.000 по Сковилю. Кстати, магазинный табаско - 2.000 Сковиля - йогурт по сравнению с этим соусом. ;)
Так вот, у меня в холодильнике стоит Gold Cap, это из вышеуказанной таблички повыше на десяток строк, в Вегасе купил пару лет назад. Единиц Сковиля там 1.000.000. :) Ем я его действительно с зубочистки. За два года в 15-сантиметровой бутылке убавилось полсантиметра максимум :)
Я вообще фанат острого. В Тайланде пугаю местных, поедая их перец жменями и говорю "не остро" :)

Интересно, что будет если чайную ложку этого соуса съесть)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#16
diafan:
Да ладно! Ну остренький кетчуп, подумаешь. :) Эта "Да Бомб", кстати, из острых соусов далеко не ад. Вот табличка есть любопытная на эту тему. Бомба - "всего" 234.000 по Сковилю. Кстати, магазинный табаско - 2.000 Сковиля - йогурт по сравнению с этим соусом. ;)
Так вот, у меня в холодильнике стоит Gold Cap, это из вышеуказанной таблички повыше на десяток строк, в Вегасе купил пару лет назад. Единиц Сковиля там 1.000.000. :) Ем я его действительно с зубочистки. За два года в 15-сантиметровой бутылке убавилось полсантиметра максимум :)
Я вообще фанат острого. В Тайланде пугаю местных, поедая их перец жменями и говорю "не остро" :)

Я всё знаю. Мой дабомб в таблице присутствует. Отважусь ли я пробовать более жёсткие вещи - я не уверен )))

---------- Добавлено 30.12.2012 в 00:50 ----------

Кстати Дабомб сделал Last answer. Это самый острый, если не считать чистых концентратов.

---------- Добавлено 30.12.2012 в 00:56 ----------

Redbaron_chaos:
Интересно, что будет если чайную ложку этого соуса съесть)

http://www.youtube.com/results?search_query=habanero&oq=habanero&gs_l=youtube.3..0l10.9173.24721.0.25626.31.19.11.1.1.0.53.746.19.19.0...0.0...1ac.1.FRrXfvhxOgU

Живут плохо, но без глистов.

[Удален]
#17

А какой смысл в этом соусе? С таким же успехом можно тащиться от получения обычных ожогов, зачем тратиться еще и на соус? Или это какие-то загоны мазохистов?

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#18
kakanat:
А какой смысл в этом соусе? С таким же успехом можно тащиться от получения обычных ожогов, зачем тратиться еще и на соус? Или это какие-то загоны мазохистов?

Ожоги-то тут причем? Алкалоид капсациин только рецепторы бодро раздражает, вызывая яркие ощущения :) Более вреда организму от него нет. Единственное влияние, которое капсациин оказывает на здоровье - вызывает массовую гибель раковых клеток, что и для профилактики неплохо. ;)

Кулинарный смысл тот же, что и от обычного перца. Креветки остренькими сделать, например. Вместо того, чтобы строгать стручковый чили в кастрюлю, достаточно окунуть туда зубочистку ;)

[Удален]
#19
diafan:
Ожоги-то тут причем? Алкалоид капсациин только рецепторы бодро раздражает, вызывая яркие ощущения :) Более вреда организму от него нет.

И? Поэтому я и сравнил с мазохизмом, главное не результат, а ощущения. Разве психически здоровому человеку будет приятно ощущать жуткое жжение?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#20
kakanat:
И? Поэтому я и сравнил с мазохизмом, главное не результат, а ощущения. Разве психически здоровому человеку будет приятно ощущать жуткое жжение?

Так нефиг ложками есть.

Я тоже острое люблю.. Но это же не значит что ем перец чили килограммами, а соус ем ложкой.

Все должно быть в меру.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий