Нужно ли прогибаться под клиента?

12
Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#11
Jaf4:
зачем же личку без одобрения со второй стороны выкладывать?

все данные 2-й стороны потерты - никакого ущерба данной стороне не вижу

---------- Post added 26-12-2012 at 19:30 ----------

angr:
а тема эта, зачем?
левый клиент - пускай идет налево, чего плакаться?

не плакаться, а обсудить с коллегами интересующую меня рабочую проблему

этот уже ушел вчера налево - а сегодня пришел 2-й такого же типа, только не школьник, а профи, но с тем же посылом: "я сам знаю что мне нужно для счастья"

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
W
На сайте с 08.06.2011
Offline
55
#12
Bert:
не плакаться, а обсудить с коллегами интересующую меня рабочую проблему

За себя лично скажу - я таких клиентов не беру. Это скорее клиенты компаний, а не частных лиц. В конторе ему скажут: "Вот у вас позиции в ТОП, мы свои гарантии выполнили, либо платите дальше, либо уходите. А какая у вас конверсия, нас вообще мало интересует. Хотите конверсию - платите еще"

А если таких берет частный специалист, то они потом звонят чуть ли не каждый день с претензиями и даже если озвучиваешь им в устном виде все то, что необходимо было сделать для увеличения продаж с сайта и присылаешь потом еще и в письменном, все равно в том, что нет продаж останешься в конце концов виноватым ты. Это просо категория людей такая. Как правило они же еше и пытаются периодически учить тебя SEO и маниакально перепроверяют каждый шаг.

Так что да, оно того не стоит.

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#13
Weide:
За себя лично скажу - я таких клиентов не беру. Это скорее клиенты компаний, а не частных лиц. В конторе ему скажут: "Вот у вас позиции в ТОП, мы свои гарантии выполнили, либо платите дальше, либо уходите. А какая у вас конверсия, нас вообще мало интересует. Хотите конверсию - платите еще"

А если таких берет частный специалист, то они потом звонят чуть ли не каждый день с претензиями и даже если озвучиваешь им в устном виде все то, что необходимо было сделать для увеличения продаж с сайта и присылаешь потом еще и в письменном, все равно в том, что нет продаж останешься в конце концов виноватым ты. Это просо категория людей такая. Как правило они же еше и пытаются периодически учить тебя SEO и маниакально перепроверяют каждый шаг.

Так что да, оно того не стоит.

я как раз компания, но гемора с такими клиентами от этого не меньше (

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий