Продам интернет магазин обуви

1 234
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#21
stryker:


Как вы думаете, за сколько, примерно можно такую площадку под бизнес продать? :)
Примерненько, понимаю, что инфы мало, но примерно хотелось бы знать, стоит ли :)

Все свободные "бизнесы" по резине и дискам в мск уже заняты и чувствуют себя вполне позитивно. Рынок вполне прозрачен и переделке в ближайшее время не подлежит, имхо конечно.)

Так что продать будет проблематично, по причине на..... ненужности

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#22
komdir:
Все свободные "бизнесы" по резине и дискам в мск уже заняты и чувствуют себя вполне позитивно. Рынок вполне прозрачен и переделке в ближайшее время не подлежит, имхо конечно.)
Так что продать будет проблематично, по причине на..... ненужности

Эммм. Вряд ли кому-то будут лишними несколько десятков заказов в месяц. Я бы и сам организовал все, да вот ни территориально, ни желанием я далеко не рядышком...))

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#23
stryker:
Эммм. Вряд ли кому-то будут лишними несколько десятков заказов в месяц. Я бы и сам организовал все, да вот ни территориально, ни желанием я далеко не рядышком...))

вы не вкурсе шинной тематики в мск.

если есть желание втиснуться в тему, как говорится флаг в руки.)

ида, несколько десятков заказов, это ничто в этой теме))))

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#24
komdir:
ида, несколько десятков заказов, это ничто в этой теме))))

Ну оно ясно, что ничто, но если ничто приумножить - это и есть что-то. Как дополнительный источник дохода - вполне ништяк.

komdir:
вы не вкурсе шинной тематики в мск.

Угу, не в курсе. Никто не говорит о занять топ продаж и рубить миллионы долларов ежегодно. Всегда есть место, особенно, когда есть траф.

R
На сайте с 07.04.2012
Offline
18
#25
stryker:
Ну оно ясно, что ничто, но если ничто приумножить - это и есть что-то. Как дополнительный источник дохода - вполне ништяк.


Угу, не в курсе. Никто не говорит о занять топ продаж и рубить миллионы долларов ежегодно. Всегда есть место, особенно, когда есть траф.

Вы отталкивайтесь от прибыли. Зайдите на биржи различные типа этой http://www.telderi.ru

Там сайт с прибылью в 100 000 рублей и за 1500 000 могут продавать. А вообще чтоб купили, нужно продать его за месячную прибыль где то.... Люди не охотно покупают дорогие магазины...

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#26
richmanar:
А вообще чтоб купили, нужно продать его за месячную прибыль где то....

очень разумно продавать за месячную прибыль, очень. )) fp

Мультур..
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#27
richmanar:
Вы отталкивайтесь от прибыли. Зайдите на биржи различные типа этой http://www.telderi.ru

На таких биржах практически нет тех, кто покупает бизнес.

richmanar:
А вообще чтоб купили, нужно продать его за месячную прибыль где то.... Люди не охотно покупают дорогие магазины...

😂😂😂

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#28
stryker:
Эммм. Вряд ли кому-то будут лишними несколько десятков заказов в месяц. Я бы и сам организовал все, да вот ни территориально, ни желанием я далеко не рядышком...))
stryker:
Вот есть у меня интернет-магазин (мск) по шинам и дискам. Трафик около 100-300 в не сезон и около 1000-2000 в сезон. Основной траф типа "купить бу шины" и тп, но по ВЧ типа "купить шины в москве" он также в топах.

Как вы думаете, за сколько, примерно можно такую площадку под бизнес продать?

Звините за ффотоп, где-то тут встречал партнерку по шинам, но процент там вроде не шибко...

СИ
На сайте с 28.12.2012
Offline
2
#29
qlp:
откуда товар берете?
как клиентам высылаете, что налажено?

движков дофига все и сами могут нарисовать сайт с обувью

главное это поставщик - он у вас есть?

Товар заказываем с Китая, отправляем наложкой, всё работает и налажено. Поставщик конечно есть, после покупки магазина мы передаём вам поставщика и обучаем вас как работать с ним и магазином.

V2
На сайте с 26.03.2010
Offline
51
#30
Святослав Ищенко:
Товар заказываем с Китая, отправляем наложкой, всё работает и налажено. Поставщик конечно есть, после покупки магазина мы передаём вам поставщика и обучаем вас как работать с ним и магазином.

Ага решил я купить себе ботинки. Заказал у Вас, и стал ждать месяц пока приедут. В это время хожу босиком.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий