Gigahost из Дании. Потестируем?

M r a k
На сайте с 01.03.2013
Offline
58
#291
Логистик:
а что в этом странного, хостинг Датский вроде, соответственно и ДЦ в Дании 😂

А кто сказал что это странно? Выбирать страну нельзя, вот чего нет, хотя сервера у них есть не только в Дании.

A2
На сайте с 23.03.2008
Offline
95
#292
Jackyk:
Вопрос к Уважаемым клиентам Gigahost.
3. Как обстоят дела у тех, у кого повылетали сайты из поисковиков? А то что-то непонятно - нормализовалось всё или наоборот.
Спасибо.

Всё вернулось на свои места спустя 2 апа Яндекса (5 дней).

ePayments - вывод Webmoney 1%+1.5$ (http://r.epayments.com/?promo=000-910859)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#293

Вопрос к тем, кто пользуется, либо к представителю компании. А PHP 5.2 доступен или нет? На главной сайта - его в числе версий нет. А тут - есть. А на самом деле?

С уважением, Евгений.
Gigahost
На сайте с 25.12.2012
Offline
12
#294
Jackyk:
Вопрос к тем, кто пользуется, либо к представителю компании. А PHP 5.2 доступен или нет? На главной сайта - его в числе версий нет. А тут - есть. А на самом деле?

PHP 5.2 доступен, однако мы не рекомендуем использование этой версии, так как она больше не обновляется. По этой же причине в Gigahost существует ограничение на использование PHP 5.2 с Zend Guard Loader.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#295

хм. обновил один из своих сайтов модх 1.0.8 -> 1.0.12 сайт проработал часок и всё упало (но я не связываю с этим). Техсаппорт к сожалению медленно отвечает в чём причина.

DS
На сайте с 04.11.2013
Offline
0
#296

Здравствуйте!

У меня следующая проблема. У меня зарегистрирован домен в зоне .РФ у стороннего регистратора. Хост я взял у Гигахоста. Прописал name-серверы, как положено. В центре управления домен значится, как рабочий. Моя цель - установить Opencart. Я скопировал все, что нужно в корневую папку своего домена. Однако при попытке в браузере попасть по своему адресу ничего не происходит. При этом через центр управления по временной ссылке все работает замечательно. В чем может быть дело? Тех. поддержка молчит, поэтому надеюсь, что ответят здесь.

Спасибо!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#297

Ну самое простое предположение - DNS еще не обновились, и надо просто тупо подождать несколько часов.

DS
На сайте с 04.11.2013
Offline
0
#298
Jackyk:
Ну самое простое предположение - DNS еще не обновились, и надо просто тупо подождать несколько часов.

Вторые сутки заканчиваются. Обычно это занимает меньше одних суток. Через whois показывает, что сменились.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#299

В панели управления Гигахоста есть что-то типа "настройки DNS". Там все сделано?

Чтобы понять, обновилось ли, сделайте tracert site.ru на Вашем компе.

Чтобы понять, куда вообще указывает DNS и доступен ли сайт, можно пойти на ping-admin.ru в раздел бесплатных проверок, и посмотреть доступность из кучи точек по миру.

DS
На сайте с 04.11.2013
Offline
0
#300
Jackyk:
В панели управления Гигахоста есть что-то типа "настройки DNS". Там все сделано?
Чтобы понять, обновилось ли, сделайте tracert site.ru на Вашем компе.
Чтобы понять, куда вообще указывает DNS и доступен ли сайт, можно пойти на ping-admin.ru в раздел бесплатных проверок, и посмотреть доступность из кучи точек по миру.

Спасибо за помощь. Дело оказалось в кеше DNS провайдера. Его обновил и все заработало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий