Yu CMS - удобная система управления контентом, работает на файлах. Цена 25$.

123 4
Yurecm
На сайте с 25.02.2007
233
3759

Приветствую, Коллеги!

Yu CMS - это система управления контентом, которая работает на файлах, проста как в установке, так и в использовании. Yu CMS - это система с открытым исходным кодом, без ограничения на число доменов и с бесплатными обновлениями и техподдержкой, которая идеально подходит для небольших и простых сайтов (сателлиты, сайты визитки и т.д.).

Функционал и возможности системы

- создание, удаление и редактирование страниц с помощью визуального редактора

- задание для каждой страницы уникальных мета-тегов (<title>, <description>, <keywords>)

- редактирование шаблона сайта (index.html, style.css)

- модуль новостей

- карта сайта

- поиск по сайту

- форма обратной связи

- файловый менеджер для загрузки файлов

- возможность редактирования robots.txt, sitemap.xm

- 3 управляемых меню (при желание можно сделать больше)

- 4 управляемых блока, для например, телефона, счетчиков и т.д. (при желание можно сделать больше)

- ЧПУ site.ru/page.html, где page - любое слово, задаваемое вами

* так как, Yu CMS периодически дорабатывается, то данный список может устареть, актуальная информация всегда есть на сайте http://yucms.ru/

Где можно на нее посмотреть?

Демо-версия - http://demo.yucms.ru/

Официальный сайт - http://yucms.ru/

Примеры сайтов на Yu CMS

Все сайты размещенные на этой странице: http://saitviz.ru/portfolio.html

Стоимость

- 25$

В будущем цена может увеличиться, актуальная цена всегда указана на сайте.

Для купивших Yu CMS техподдержка и обновления бесплатны всегда!

Как приобрести?

Произвести оплату можно прямо на сайте через WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi-кошелек и т.д. Сразу же после оплаты вы получаете Yu CMS!

Вот ссылка - http://yucms.ru/buy.html

Контакты:

- info@yucms.ru

- личка

FAQ (часто задаваемые вопросы)

Если я не смогу разобраться?

- всем купившим Yu CMS я бесплатно и бессрочно помогаю в любых вопросах, касающихся ее использования.

Я не хочу устанавливать новый шаблон сам, вы сделаете это за меня?

Если у вас есть обычная HTML-верстка и вы не хотите ее сами устанавливать на Yu CMS, я сделаю это за вас, стоимость данной услуги всего 10-20$.

И самый животрепещущий вопрос - почему на файлах, а не на MySQL?

Речь идет о простых сайтах, таких как сайты визитки и сателлиты, для них куда удобнее, на мой взгляд, использовать CMS на файлах.

Вот мнение еще пары форумчан придерживающихся моей позиции:

morfiysss:
На файлах плюс- отсутствие базы. "Быстрый сайт" можно сделать даже на 3-х баксовом хостинге можно сделать сайт работающий быстрее чем "Битригз" на дорогом, а это быстрая индексация и минимум ухода клиентов

/ru/forum/comment/3186770;postcount=4

Kolyaj:
Хотя бы за тем, чтобы спокойненько сделать все нужные изменения на локалхосте, все проверить, а потом также спокойненько закинуть файлы по фтп.

/ru/forum/comment/3186784;postcount=5

claygod:
Тут же речь не о чате, поэтому тут подход другой, и требования другие.
На текстах проще и понятней, и редактируется в простом блокноте.
ТС поддерживаю, скрипт не пробовал, но функционал описан хороший.

/ru/forum/comment/3186948;postcount=14

claygod:
Pro PHP, причем здесь чат вообще? Речь идет о контентных сайтах (необязательно саттелитах). Решение, используемое для задачи диктуют, прежде всего, ее условия, а не то в каком веке она решается. Я уже выше написал отличие файлов от базы.

У меня все сайты на файлах (правда на своем движке), и я не волнуюсь о бэкапах базы, т.к. у меня локальная копия сайта аналогична рабочей. Да и в svn это все еще, т.е. можно сделать откат на любую дату. Сможете вы такой контроль на базе сделать? И какими усилиями?

/ru/forum/comment/3186905;postcount=10

coppo:
Что ж, и я, пожалуй, внесу свою лепту в столь продолжительное обсуждение данной CMS. Купил у Yurecm CMS, cms-ка понравилась, да, действительно простенькая. Для надоевших уже противников cms на файлах, скажу, что каждая cms преследует свои цели, а для тех задач, которые обозначил ТС, - это одно из лучших решений, которые, по крайней мере, у меня были, а было много и разных. Знаю еще нескольких человек, которые ищут «именно такую», сегодня вот расскажу )

/ru/forum/comment/4122081;postcount=151

FOXI.BY:
На файлах - движок для небольших сайтов, и большинство сайтов визиток (сайтов фирм т.п.) самый раз пойдут на таком движке. Зачем юзать битрикс, для сайта где 10 страниц описания услуг ? Также такой двиг работает намного быстрее, чем любой другой движок с mysql (проверено). Да и удобно такой сайтик переносить , копируя только файлы...

/ru/forum/comment/4441298;postcount=209

Разумеется, есть и противники этой точки зрения, их, по понятным причинам, я не цитирую.

С уважением, Юрий!

P/S Прошлая тема /ru/forum/250959

AM
На сайте с 09.01.2007
467

Вопрос:

Когда было последнее обновление?

Не планируется ли как то оповещать уже купивших об этих обновлениях?

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
233

AndyM, можно сказать, что сегодня.

Планирую сделать рассылку на почту последних версий, сейчас работаю над этим.

Всем, кто покупал ранее, последнюю версию получают бесплатно, как я и обещал.

Для получения последний версии напишите, пожалуйста, на почту info@yucms.ru

AM
На сайте с 09.01.2007
467

Yurecm, спасибо

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
233

Пару отзывов о Yu CMS

morfiysss:
Сообщение от morfiysss
Смотрел исходник и тестировал CMS- очень достойно! Советую! Удобный и понятный интерфейс, большой плюс- работа на файлах без базы. На вопросы связанные с работой ответил быстро.

/ru/forum/comment/3186749;postcount=3

Spirit=-:
Приобрел у ТС cms, всем доволен, цена соответствует качеству.
Буду тестировать - по результатам отпишусь.

/ru/forum/comment/3186749;postcount=3

mixailsa:
Воспользовался данным двигателем, очень просто, как автомат калашникова, доволен , советую всем.

/ru/forum/comment/3188072;postcount=24

max-gsm:
Приобрел движок. Хорошая вещь за эти деньги. Работает очень быстро. Проста в установке. Всем рекомендую.

/ru/forum/comment/3192455;postcount=32

DmitryShustov:
Все просто и удобно. В самый раз для небольших проектов.

/ru/forum/comment/3193112;postcount=39

imho-no:
Понадобится cms - присмотрюсь к вашей. Про бесплатные - оно как то.. и спросить не с кого.. "а что ты хотел на халяву?")

/ru/forum/comment/3193619;postcount=48

TermoYadernii-KropaL:
Всем привет.
Как полный чайник в этой теме, могу заявить, что всё просто.
Есть некоторые моменты которые стоит либо уточнять у тс, либо догонять самому, но не буду тратить ни ваше ни своё время.

/ru/forum/comment/3193986;postcount=52

depo:
Хороший продукт, по деньгам и товар, я видел не что похожее, тока враз дороже, конечно там функцианал поболее, но зато с дизайном заморочки.
Эта CMS тем и хороша , что на файлах. Не которых это например больше устраивает.
Соответственно каждому свое.
То есть , если ставить форум нужен свой скрипт, если каталог, то другой, эта cms для своего, то есть для не больших сайтов, которые потом могут и юзеры наполнять (которые и не знают что есть sql )

/ru/forum/comment/3457407;postcount=63

богоносец
На сайте с 30.01.2007
705
C
На сайте с 07.07.2008
82

Жаль, галереи нет.

И как сделать новости только на главной? Новости нужны на главной странице в центре, а не в виде блока справа или слева.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
215

ТС, вы бы хоть проверку делали на заполнение клиентом мыла при покупке

http://yucms.ru/buy.html

нажмите на кнопку продолжить без ввода и все поймете

На счет больших проектов, даже и не знаю, большие проекты должны использовать mysql в качестве базы данных, но никак не файлы, которые совсем не надежны при больших объемах.

Мы там, где рады нас видеть.
Yurecm
На сайте с 25.02.2007
233
Capricornus:
И как сделать новости только на главной? Новости нужны на главной странице в центре, а не в виде блока справа или слева.

На днях сделаю фак на сайте, опишу этот и другие вопросы. Сделать это легко через if.

Ms-Dred:
ТС, вы бы хоть проверку делали на заполнение клиентом мыла при покупке
http://yucms.ru/buy.html
нажмите на кнопку продолжить без ввода и все поймете

Так сразу же после ввода есть просьба проверить корректность данных. Считаете этого не достаточно? Хотя если кто-то езе скажет что ему это жизненно необходимо, я сделаю проверку))

Ms-Dred:
На счет больших проектов, даже и не знаю, большие проекты должны использовать mysql в качестве базы данных, но никак не файлы, которые совсем не надежны при больших объемах.

Спасибо, КЭП))) вот где я писал что на этой цмс нужно вторую википедию делать?))) Далее цитирую себя)

Yurecm:
Yu CMS ... идеально подходит для небольших и простых сайтов (сателлиты, сайты визитки и т.д.).

Capricornus:
Жаль, галереи нет.

я думаю, что скоро она как раз будет и простенький каталог товаров.

[Удален]

Yu CMS
Стоимость
- 25$
В будущем цена может увеличиться,

Чем она лучше бесплатной Monstra CMS ?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
945
awilum:

Yu CMS
Стоимость
- 25$
В будущем цена может увеличиться,

Чем она лучше бесплатной Monstra CMS ?

🍿 появился главный тролль раздела.

лучше она хотя бы тем, что не такая тормозная, не создающая нагрузку и в ней проще разобраться, чем в твоей бесплатной 🤪

Антибот защита сайта от накрутки поведенческих, от спама, взлома и поиска xss, от хит и клик ботов, от парсинга и кражи контента, снижение нагрузки на сервер - https://antibot.cloud/ Вам все еще конкуренты генерят отказы?
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий