Как выгнать наглых родственников из квартиры?

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#31
Proofer:
Забыли приставить к виску пистолет ещё им😂

Это уже слишком, могут написать заявление)

Дизайн сайтов, landing page, логотипов, баннеров, шапок (/ru/forum/747393) - все здесь! skype: aleksis7731, telegram: @vitaliivst С уважением, Виталий.
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#32
Proofer:
Забыли приставить к виску пистолет ещё им😂

А вы им за свой счёт снимите комнату. Можете вон ТС переводить плату за аренду и коммуналку. И ТС хорошо и вы ощутите себя благодетелем. Все проблемы сразу решатся.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#33

Родственники или посторонние - решение одно и оно банально: вызываешь ментов и выселяешь за один день.

Прописки нет у них? Нет. Они хозяева площади? Нет.

О чём, собственно, базар тогда? Какой тут, к черту, суд??? Что за глупости?

Морально-этическая сторона - другое дело. Тут уж всё зависит от вас и ваших родственников (отношений).

Я бы, к примеру, только в крайнем случае выселял бы беременную, да ещё и с малышом на руках. Я добрый... Я бы с её мужем потолковал бы, а если он такой тупой, то личико "прихорошить" можно было бы. ;)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#34
Blondingo:
А вы им за свой счёт снимите комнату. Можете вон ТС переводить плату за аренду и коммуналку. И ТС хорошо и вы ощутите себя благодетелем. Все проблемы сразу решатся.

Спасибо. Мне расходов на содержанию мини-приюта для брошенных животных хватает) Вот они уж точно не могут о себе сами позаботиться) А это выходит намного дороже чем оплата коммуналки.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#35

Беременную с полугодовалым ребенком на 25-тиградусный мороз - это правильное решение.

Я так понимаю, что проблема в том, что они не платят квартплату. Приехать и поставить перед фактом: платят квартплату или съезжают. Дать время, само собой.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#36
afonik:
Беременную с полугодовалым ребенком на 25-тиградусный мороз - это правильное решение.

у них у обоих скорее всего есть родители, никуда не денутся

просто они решили "пофорсить" не имея денег, ведь не со всеми родителями живется сладко.. там не кури, там не пей, телик до поздна не смотри, друзей не приводи, здесь не пёрнуть.. знаю такое..

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#37
vandamme:
у них у обоих скорее всего есть родители, никуда не денутся

Я просто знаю, что это такое. Когда я был мелким, папа-студент уволился с работы и нас выселили из коммуналки. Дело было зимой, на улице было очень холодно. В Ленинграде тогда никого из родственников не было, были только друзья мамы. Хорошо, что они приютили на пару недель.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#38

ТС, я помню от вас тему по поводу "бедных родственников".

Выселите этих — другие появятся. Это у вас характер такой, вот на вас и ездят.

Займитесь, что-ли, своим мировозрением, только правильных учителей выбирайте.

Моё сегодняшнее мнение: могу я помочь, не внапряг мне это — ради Бога. Только не принося жертв на алтарь отношений. В тягость мне — извините. Ну, или пошли в жопу, если наглые.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#39
afonik:
Я просто знаю, что это такое. Когда я был мелким, папа-студент уволился с работы и нас выселили из коммуналки. Дело было зимой, на улице было очень холодно. В Ленинграде тогда никого из родственников не было, были только друзья мамы. Хорошо, что они приютили на пару недель.

afonik, это понятно.

Но согласись, тут даже об оплате аренды нет речи.

Только о коммунальных услугах, да и те не платятся.

Может, я жестока, может я цинична, но скажите мне, пожалста, если ты не в состоянии оплатить такую малость как квартплата, свет и телефон, нахера ты рожаешь? Да еще второго?

Наблюдаю и развлекаюсь.
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#40
Nekada:
Может, я жестока, может я цинична, но скажите мне, пожалста, если ты не в состоянии оплатить такую малость как квартплата, свет и телефон, нахера ты рожаешь?

Вопрос надо решать, это да. Но не такими кардинальными способами, как тут советуют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий