Премиум-шаблоны знаменитых студий (WordPress, HTML/PSD)

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#11

ТС коммуникабелен и оперативен.

Шаблоны для Wordpress успешно прошли проверку плагином TAC, никаких вредных ссылок не содержат, футеры беспроблемно редактируются. С html шаблоном тоже все отлично.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
skeptic
На сайте с 06.09.2006
Offline
53
#12

Спасибо всем за отзывы.

Внесу небольшую поправочку - при покупке шаблонов StudioPress, Genesis последней версии будет идти в комплекте - отдельно его покупать не нужно.

И по поводу скидок - осталось только пара мест с wp-шаблонами по 250, скидки 30% кончились (в первый день кстати :) )

K
На сайте с 30.08.2011
Offline
47
#13

ElegantThemes лежат на рутрекере, то же чтоль продавать их начать...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#14
kruchen:
ElegantThemes лежат на рутрекере, то же чтоль продавать их начать...

С левыми ссылками?)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
S
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#15
skeptic:
Спасибо всем за отзывы.
Внесу небольшую поправочку - при покупке шаблонов StudioPress, Genesis последней версии будет идти в комплекте - отдельно его покупать не нужно.
И по поводу скидок - осталось только пара мест с wp-шаблонами по 250, скидки 30% кончились (в первый день кстати :) )

Инфа с бестблекхат форума?

B.Alan
На сайте с 12.12.2009
Offline
74
#16

Купил вп шаблон. Сделка длилась минуты 3. Продавец хороший.

K
На сайте с 30.08.2011
Offline
47
#17
Redbaron_chaos:
С левыми ссылками?)

одну темку оттуда заюзал - чистая

5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#18

Купил тему, внешних ссылок не нашел. Денег ни разу не жалко, красота)

skeptic
На сайте с 06.09.2006
Offline
53
#19

secwow, нет, всё качается напрямую от разработчика, а на обозначенном форуме только устаревшие версии удалось найти. Хотя для випов может и свежее доступно - не знаю.

kruchen, если выкладывают последние версии, а у вас есть время и возможность проверять каждую устанавлимую тему на наличие стороннего кода - можно качать бесплатно с варезников.

Моё предложение больше рассчитано на тех, у кого на это нет времени/желания/возможности

Пользуясь случаем хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать всяческих благ в этом наступающем - он точно будет лучше уходящего

В качестве новогоднего подарка хочу возобновить 30% скидку на все шаблоны

По 3е января включительно wp-тема стоит 200р, PSD/HTML - 100р.

На сообщения могу реагировать с небольшими задержками (праздники всё таки), но все желающие купят по праздничным ценам

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#20

По акции возьму пару Wp-шек ;)

чуть по позже, с новым годом)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий