Статьи, тексты на сайте

12
O
На сайте с 08.12.2010
Offline
111
950

Постоянно встречаю, что важность уникального текста на сайте является одной из важных причин, так же является важным перелинковка и "другая" внутренняя оптимизация.

Но, что делать в таком случае:

Есть каталог к которому подобраны ключи и написан текст, так же к каждой карточке товара пишется постепенно текст, но существует еще описание о способах применения, например, товаров из каталога, но с теми же ключами, что либо карточки товаров и/или каталога.

Т.е.:

Ключи каталога: КЛЮЧ1, КЛЮЧ2, КЛЮЧ3.

Клюи карточки товара: КЛЮЧ4, КЛЮЧ5

А вот дополнительное описание о применении товаров будет содержать: КЛЮЧ2, КЛЮЧ3, КЛЮЧ5

Данные статьи пишутся для того, чтобы клиенты более подробно могли ознакомиться с предлагаемым товаром(свойствами товаров) и размещаются данные статьи отдельно.

Основная раскрутка идет по каталогам и карточкам товаров. Откуда может идти ссылка на статью.

Писать данные статьи и делать перелинковкой или просто делать ссылки на товары, каталоги из этих статей и наоборот?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
odbs:
важность уникального текста на сайте является одной из важных причин

Фраза сломала мой моск...

В чем суть?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
O
На сайте с 08.12.2010
Offline
111
#2
The WishMaster:
Фраза сломала мой моск...

В чем суть?

В том, что как бы не шло продвижение, а наполнение уникальными текстами и контентом до сих пор является так же одним из важных признаком для развития сайта в ПС

Alex_Us
На сайте с 02.12.2012
Offline
44
#3
odbs:
Постоянно встречаю, что важность уникального текста на сайте является одной из важных причин, так же является важным перелинковка и "другая" внутренняя оптимизация.
Но, что делать в таком случае:
Есть каталог к которому подобраны ключи и написан текст, так же к каждой карточке товара пишется постепенно текст, но существует еще описание о способах применения, например, товаров из каталога, но с теми же ключами, что либо карточки товаров и/или каталога.
Т.е.:
Ключи каталога: КЛЮЧ1, КЛЮЧ2, КЛЮЧ3.
Клюи карточки товара: КЛЮЧ4, КЛЮЧ5
А вот дополнительное описание о применении товаров будет содержать: КЛЮЧ2, КЛЮЧ3, КЛЮЧ5
Данные статьи пишутся для того, чтобы клиенты более подробно могли ознакомиться с предлагаемым товаром(свойствами товаров) и размещаются данные статьи отдельно.
Основная раскрутка идет по каталогам и карточкам товаров. Откуда может идти ссылка на статью.
Писать данные статьи и делать перелинковкой или просто делать ссылки на товары, каталоги из этих статей и наоборот?

Извините, конечно, но вопрос напоминает словесный понос. Несколько раз прочитал, так и не понял потока мыслей 🤪

С2
На сайте с 23.12.2011
Offline
37
#4

Вынужден также присоединиться к высказавшимся выше. ТС, старайтесь, чтобы на сайте не было изложения мысли как в первом Вашем посте. Для людей же мысли излагаете. Так, что доступнее.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
odbs:
Постоянно встречаю, что важность уникального текста на сайте является одной из важных причин, так же является важным перелинковка и "другая" внутренняя оптимизация.

Такой текст, даже будучи уникальным, говорит о важности создавать материалы, которые Яндекс оценит положительно, а люди его смогут прочитать, чтоб ответить по существу вопроса, если он есть. И тд.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
С2
На сайте с 23.12.2011
Offline
37
#6

Пытаюсь проявить фантазию и все-таки выдернуть из Вашего вопроса основной ключ:) Увы сказать Вам как нужно делать не могу, т.к. опыт не велик, а вот как бы сделал я сам скажу.

Я так понимаю у Вас на сайте предполагается три уровня.

Каталог (назовем для примера "Садовый инвентарь")

Описание товара ("лопаты" )

Доп описание (Как копать лопатой узкие траншей, Обкатка лопаты перед боем:))

Пинать меня сильно не стоит исхожу только из своего опыта и удобств посетителя.

С каталога ссылки на карточки товара

С карточки на каталог и все доп описания этой карточки

С доп описания (каждого) на каталог, карточку (соответствующую), следующее доп описание этой группы

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
odbs:
В том, что как бы не шло продвижение, а наполнение уникальными текстами и контентом до сих пор является так же одним из важных признаком для развития сайта в ПС

Все равно самое важное - это ссылки.

[Удален]
#8

Как показывает практика: для каждого случая - свой подход.

Мой вам совет, найдите сеошника по своим возможностям и возьмите часовую консультацию, через скайп например. На пальцах не получится объяснить толково потому что не видна вся картина в целом.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9
Zazz:
Как показывает практика: для каждого случая - свой подход.
Мой вам совет, найдите сеошника по своим возможностям и возьмите часовую консультацию, через скайп например. На пальцах не получится объяснить толково потому что не видна вся картина в целом.

Боюсь совет неправильный, по своим возможностям, он найдет такого же как он сам :))) денег заплатит, потом сделает, а потом будет исправлять :)))))

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#10

уникальность лишь часть, есть пример инет магазина у которого 50 тыщ уникальных страниц, посещалка всего 100, человек не занимался дальше продвижением и посещалка не росла

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий