Способы защиты от кражи уникального контента на новом молодом сайте

1 23
Федот
На сайте с 07.11.2012
Offline
91
#21
joost:
Задача сводится первым попасть в индекс с уникальными текстами?

И ни чего это не гарантирует. Если даже со старого сайта растащат тексты на сотни варезников и доров, то сайт может вылететь из ТОПа.

Покупая ссылки по методу Бурундука, на Сапе, тоже можно купить ссылки в своеобразном оформлении и вылететь из ТОПа.

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#22

Кроме как добавить тексты в ЯВМ и прикупить ссылок с анкорами в виде кусков текста из статьи, что еще можно сделать?

---------- Добавлено 21.12.2012 в 11:17 ----------

joost:
добавить тексты в ЯВМ

а для нулевого и этого сделать не получится

LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#23

Есть единственный эффективный метод.

Раньше тоже переживал, ставил скрипты, писал Платонам, размещал в "ориг. тексты", когда они только появились и т.д.

Все это фигня и не помогает, поэтому давно забил...

Только пару дней назад обнаружил очередное падение запроса (сч двусловник) с 1 места сразу на 25 в Яндекс (Москва), хотя составляющий основной его однословник, еще сидит в топе. После проверки обнаружил пару копий на дорах. Выход, – срочно сделать хороший рерайт, цена вопроса 50-100 рублей. А если для кого дорого, зачем держать ключ в топе?

А иначе, - борьба с ветряными мельницами, себе дороже.

После нормального рерайта (с соблюдением процента точных вхождений, прочими перелинковками и т.д) позиция займет ту же позицию (иногда и выше) через пару апов, подтверждалось много раз. Главное во-время заметить.

Удачи!

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#24
line_s:
Есть единственный эффективный метод.
Раньше тоже переживал, ставил скрипты, писал Платонам, размещал в "ориг. тексты", когда они только появились и т.д.
Все это фигня и не помогает, поэтому давно забил...

Только пару дней назад обнаружил очередное падение запроса (сч двусловник) с 1 места сразу на 25 в Яндекс (Москва), хотя составляющий основной его однословник, еще сидит в топе. После проверки обнаружил пару копий на дорах. Выход, – срочно сделать хороший рерайт, цена вопроса 50-100 рублей. А если для кого дорого, зачем держать ключ в топе?
А иначе, - борьба с ветряными мельницами, себе дороже.

После нормального рерайта (с соблюдением процента точных вхождений, прочими перелинковками и т.д) позиция займет ту же позицию (иногда и выше) через пару апов, подтверждалось много раз. Главное во-время заметить.
Удачи!

Рерайтить после каждой кражи - это не вариант.

Получается раз в мес. нужно все рерайтить.

LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#25
joost:
Рерайтить после каждой кражи - это не вариант.
Получается раз в мес. нужно все рерайтить.

Если материалы не для топов, - делайте текст или его части рисунком с плохим разрешением, можно и со знаком домена (чтобы не распознал файнридер и прочие сканеры) и готовтесь к учести Дон Кихота.

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#26

В приватной беседе с одним уважаемым представителей форума узнал еще о таком методе.

Еще до индексации статей на сайте, запостить статью полностью на блогах я.ру с ссылкой на источник.

Настораживает только, то что могут подумать якобы я спер с блога на я.ру материал на свой сайт.

Что Вы думаете по этому поводу? Рабочий метод?

A
На сайте с 22.11.2012
Offline
80
#27

Делая новую страницу не показывайте её на главной + убирайте на нее все ссылки и убирайте из карты сайта. Добавляйте в add url яндекса вручную. После индекса ставьте ссылки и прочее...

Z
На сайте с 06.12.2012
Offline
6
zeu
#28
joost:
В приватной беседе с одним уважаемым представителей форума узнал еще о таком методе.
Еще до индексации статей на сайте, запостить статью полностью на блогах я.ру с ссылкой на источник.
Настораживает только, то что могут подумать якобы я спер с блога на я.ру материал на свой сайт.
Что Вы думаете по этому поводу? Рабочий метод?

сомнительный очень. материал сначала появляется на яндыксе, а вы оттуда его перепощиваете

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий