Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере

kilakms
На сайте с 11.06.2011
Offline
85
#41

AlexDJ666, доброе время суток. Я в пришлом месяце был со статусом gold и заказывал срочные выплаты, однако за декабрь остались невыплаченные средства. Могу ли я них рассчитывать 15 января, то есть в день выплат? акк kilakms@gmail.com

Продам или Куплю Вап Клик траф! Или полью на автовыкуп. icq 48восемь499655
[Удален]
#42
zebys:
Добрый день! Сколь времени вы обычно рассматриваете регистрацию вебмастера?

Добрый день.

Как правило, не более суток.

kilakms:
AlexDJ666, доброе время суток. Я в пришлом месяце был со статусом gold и заказывал срочные выплаты, однако за декабрь остались невыплаченные средства. Могу ли я них рассчитывать 15 января, то есть в день выплат? акк kilakms@gmail.com

В этом месяце день выплат 25 января. Не выплаченные средства за декабрь Вы получите 25-го января. Если у Вас статус Gold, то Вы можете заказать выплату у Вашего аккаунт-менеджера.

kilakms
На сайте с 11.06.2011
Offline
85
#43

AlexDJ666, меня голда лишили. Спасибо за информацию

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#44

AlexDJ666, кстати, а в личном кабинете где вообще можно увидеть свой статус текущий?

************************************** Дорвейный трафик под ваши тематики! В ЛС.
V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#45
sergesss:
AlexDJ666, кстати, а в личном кабинете где вообще можно увидеть свой статус текущий?

тоже интересует этот вопрос

[Удален]
#46
viktordl:
тоже интересует этот вопрос
sergesss:
AlexDJ666, кстати, а в личном кабинете где вообще можно увидеть свой статус текущий?

Сейчас можно узнать у своего аккаунт-менеджера.

Появление своего статуса в личном кабинете и ряд других обновлений в Личном кабинете запланирован на 30 января.

recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#47

А вас не смущает, что на баннере банка Интеза написан телефон 8-800-...

Максим
На сайте с 17.07.2009
Offline
106
#48
MakeBanner:
По непонятной причине, понизили статус в системе: "Мы проанализировали качество трафика, поступающего по Вашему аккаунту, и были вынуждены понизить статус до Новичок"

Как вы анализируете трафик? У меня он качественный (сайт по кредитам. трафик только поисковой. поисковые запросы только ключевые, со словами "кредит" и подобное)

Оооочень растроен. Ладно хоть есть другие ПП с похожими офферами, которые щас мне недоступны в лидс...

AlexDJ666, Как вы определяете качество трафика?

[Удален]
#49
recidiv917:
А вас не смущает, что на баннере банка Интеза написан телефон 8-800-...

Нет, не смущает :)

MakeBanner:
AlexDJ666, Как вы определяете качество трафика?

Для анализа трафика основным моментом является соотношение принятых и отказанных компанией заявок по офферам, с которыми работает вебмастер. Мы рассматривает конверсии каждого вебмастера в отдельности по каждому предложению. На основании полученного результата мы производим перестановки по статусам.

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#50
AlexDJ666:
Нет, не смущает :)



Для анализа трафика основным моментом является соотношение принятых и отказанных компанией заявок по офферам, с которыми работает вебмастер. Мы рассматривает конверсии каждого вебмастера в отдельности по каждому предложению. На основании полученного результата мы производим перестановки по статусам.

а мы перестановки по партнёркам :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий