Уголовное дело и Яндекс-Деньги

123
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#11
MoMM:
По всем остальным статьям сообщить о преступлении может кто угодно и дело возбуждают по факту преступления.

Так я же не правовые документы цитировал. Речь о данном случае, где сам факт ущерба может засвидетельствовать лишь лично пострадавший. Кроме него никто не может утверждать, что транзакции были несанкционированными. И личность пострадавшего должна быть установлена на основании документов, а не e-mail в саппорт.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#12

Дело можно заводить и вообще без заявления.

На основании рапорта "Об обнаружении признаков преступления".

Рапорт пишет опер.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#13
cyber_Krosh:
Дело можно заводить и вообще без заявления.

Можно и детей без секса делать.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#14

Вообще я заметил одну вещь, пострадавшие в основной массе только и могут что материть Яндекс.Деньги, Вебмани, мошенника, полицию и так далее.

Единицы только поднимают свою задницу и обращаются в полицию, остальные только ноют.

Почитать тот же форум Вебмани, раздел про Заемщиков.

90% плачет о не возвратах кредитов и спрашивает: ну что, кто нибудь подал заявление? Есть какие нибудь движения? и в том же духе.

Хочешь вернуть, так сходи и подай заявление. Ни кто тебя в полиции не загрызет, пошлют так пошлют. Зато на душе будет спокойней))) Сделал что мог.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#15
Redbaron_chaos:
Ни кто тебя в полиции не загрызет, пошлют так пошлют.

Ну как сказать.

Был тут один персонаж, на которого дело завели, после того как он заяву написал, что у него украли ВМ или ЯД, не помню уже...

С обыском и изъятием компа ;)

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#16
495 рублей

автор, переменка закончилась

Собираю статистику по НЧ.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#17
cyber_Krosh:
Ну как сказать.
Был тут один персонаж, на которого дело завели, после того как он заяву написал, что у него украли ВМ или ЯД, не помню уже...
С обыском и изъятием компа ;)

Хех)) Ну наверно сам был с грешком) Жадность сгубила, над было тогда не дергаться)

Я там выше про лям украденных писал, челы из-за жадности своей попались.

Не буду конечно всех подробностей раскрывать, но суть в том, что им как бы "случайно" представилась возможность украсть с 5 чужих карт денюжку.

При этом не напрягаясь и без всяких взломов, кардинга и остального.

Они не стали заморачиваться и по быстрому все вывели на свои данные. Наверно думали, авось повезет.

Даже потратить толком не успели, около 20 тыщ просадили и все.

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#18
sn600:
16.12.2012 было похищено еще три оставшихся рубля

ненасытный какой:)

S6
На сайте с 18.09.2012
Offline
22
#19

Уважаемые все, кто говорит: "Иди в полицию!"

Я бы пошел, в полицию, если бы имел хоть немного уверенности, что будет результат.

Я уважаю свое время и не хочу тратить его на бессмысленные действия.

ЭТО ДЕЛО НАДО РАССЛЕДОВАТЬ В МОСКВЕ, В СОВОКУПНОСТИ С ДРУГИМИ ПОДОБНЫМИ ДЕЛАМИ!

Что, сможет сделать следак из Воронежа?

Запрос по почте России послать, что бы ему распечатку выслали?

Если есть в Яндексе интерес к расследованию таких дел множество потерпевших им и документы перешлют и заявления напишут и советами помогут.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#20
sn600:
и советами помогут

Вот это - главное! 🍿

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий