Изменения правил акцептации чеков у привата

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#261
x0x0:
Неа, там надо их карту открывать - а это 6 баксов\месяц за обслуживание и 1.5% за ввод\вывод (с 1.5% я могу ошибаться с цифрой).

Как я понял вы про ePayService. Можно и на любую карту укр. банка 30$ стоит перевод.

А по поводу процента на их карту: он всегда разный, у меня в последний раз 1.8% улетело из-за непонятного курса... +1.5$ за операцию

[Удален]
#262

olezha85, так это банковский перевод (wire transfer)..нужен банковский счет. На больших суммах наверное епай лучше, но я о небольших

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#263
x0x0:
olezha85, так это банковский перевод (wire transfer)..нужен банковский счет. На больших суммах наверное епай лучше, но я о небольших

Да именно ток. ePay лучше на любых суммах ) А какой картой выводить уже и от суммы зависит и от того насколько вы боитесь налоговую )))

[Удален]
#264
olezha85:
ePay лучше на любых суммах )

каким боком ePay лучше на небольших суммах если у привата 3% и деньги на карте, у епай 2.5% на базовом + % за карту\вывод , в итоге больше платишь

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#265
x0x0:
каким боком ePay лучше на небольших суммах если у привата 3% и деньги на карте, у епай 2.5% на базовом + % за карту\вывод , в итоге больше платишь

Ну маленькая сума это смотря какая маленькая.... :)

у привата 3% + 1% при снятии с карты

у епей 2% в меню просто выбери тариф премиум +7.7$ за обналичку одного чека, карту можно заказать бесплатно

wufer
На сайте с 12.08.2010
Offline
89
#266
olezha85:
Ну маленькая сума это смотря какая маленькая.... :)

у привата 3% + 1% при снятии с карты
у епей 2% в меню просто выбери тариф премиум +7.7$ за обналичку одного чека, карту можно заказать бесплатно

А если я при регистрации указал не премиум то его можно в последствии изменить? Второй день жду ответ от ePayService - глухо. И вообще как они сообщают о регистрации, только лиш по електронке или должны со мною созваниваться по верифицированному телефону? Кто уже это прошел опишите пожалуйста!😕

Хостинг работает как ЧАСЫ годами (https://goo.su/9Gdn ) проверено 10+
[Удален]
#267

olezha85, Ну, получается в общем одно и тоже:

Если чек, скажем на 400 баксов - в привате 4% = 16$ и деньги в кармане

В епай при премиуме: 8$+6$ за карту в месяц+1.5$ = 15.5$ и деньги в кармане

А если я при регистрации указал не премиум то его можно в последствии изменить?

Один раз можно вроде..дальше цена изменения-100 баксов

И вообще как они сообщают о регистрации, только лиш по електронке

по электронке

wufer
На сайте с 12.08.2010
Offline
89
#268
x0x0:
olezha85, Ну, получается в общем одно и тоже:
Если чек, скажем на 400 баксов - в привате 4% = 16$ и деньги в кармане
В епай при премиуме: 8$+6$ за карту в месяц+1.5$ = 15.5$ и деньги в кармане

если одно и тоже то все равно наверно стоит попробовать, а то эти приватовци уже надоели со своими чатами тем более по отзывам гораздо быстрее обналичка происходит☝

---------- Добавлено 09.07.2013 в 17:36 ----------

x0x0:
olezha85,

по электронке

сколько можно ждать и надеяться😕

[Удален]
#269
wufer:
если одно и тоже то все равно наверно стоит попробовать, а то эти приватовци уже надоели со своими чатами тем более по отзывам гораздо быстрее обналичка происходит☝

---------- Добавлено 09.07.2013 в 17:36 ----------



сколько можно ждать и надеяться😕

в epay есть свои нюансики

1. это еще одна карта и соотвественно еще чуток гимора с тем абы ее получить\юзать\хранить

2. она абсолютно не универсальна - мелкие суммы не нее снимать разорительно(фикс. 1.5 бакса за любой съем), карта служит как приемник денег с адсенс..и все

3. самый неоднозначный нюанс - если ктото узнает 16-значный код и переведет вам на эту карту хоть 1 бакс, то вашу карту залочат со всем баблом на ней..

4. епай на постсоветском пространстве по сути никто и звать их никак, могут завтра испариться...Другое дело - приват

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий