Куплю вечные ссылки из статей для 2-х фармашопов ru и eng

GL
На сайте с 28.09.2010
Offline
29
565

Куплю вечные ссылки из статей для 2-х фармашопов ru и eng

ЯК и DMOZ очень желательны.

Есть два фармашопа: один в зоне ru на русском, другой для буржунета на английском.

Ассортимент - ED (виагра, сиалис и т.п.)

В статье будет две ссылки (разные страницы, один домен).

Ссылки будут с nofollow - говорю на всякий случай, может это кому-то поможет принять правильное решение или даже снизить цену :) .

1. В первую очередь, интересуют доноры для русского магазина.

Предпочтение будет отдаваться сайтам медицинской тематике, мужское здоровье, здоровый образ жизни. Можно сборные-солянки.

Точно НЕ возьму: детские, женские, строительство, адалт, религия, компьютеры, авто и прочие узкоспециализированные технические области.

Присылайте цены как на просто размещение, так и на размещение+написание статьи (мне удобнее, чтобы писали статью ВЫ).

Статьи нужны не менее 4000 знаков.

2. Магазин на анлийском.

В ответе, просьба указать, согласны ли вы разместить статью с ссылкой на англоязычный сайт.

Сама статья и анкоры НА РУССКОМ. Т.е. все тоже самое, что и п. 1 только урлы будут вести в зону .com

Пишите в личку или на почту |towsup собак mail тчк ru|

Если будете писать на почту, то просьба не употреблять слова типа виагра, сиалис и т.п. - письмо может не дойти, такие даже в спам не попадают, а удаляются (это так mail.ru работает, ничего поделать не могу).

Пакетами закупать не могу - сайты молодые. Поэтому, если кому-то сразу не ответил, это не значит, что ваши сайты не подходят.

Я могу ответить на ваше предложение и через пару недель и даже месяцев.

куплю вечные ссылки из статей для 2-х фармашопов ru и eng подробнее /ru/forum/761375 (/ru/forum/761375)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий