Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 5

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#201
VasyaSSS:

А на США в мире плюет все больше стран, кстати. Потому что они всех достали, по уши в долгах у всего мира и принимают все более глупые законы, да еще требуют, чтобы за ними весь мир повторял. Кроме того, сами США под угрозой распада уже.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=957705
Такими темпами, им уже в следующем году может стать не до защиты авторских прав и тем более не до файлообменников.))

.

Что-то мне это напоминает: Нобелевская премия, "перезагрузка" ... Обама - американский Горбачёв? 🤣

Кто-же у нас примаки брать будет? Надо срочно парсить немцев, французов, итальянцев!

H4
На сайте с 17.06.2009
Offline
73
#202

Wupload в прошлом году, скорее всего, по распространенной неофициальной версии, закрыл свою партнерскую программу из-за выхода похожего доклада от MPAA/RIAA, где его назвали "мишенью".

Видимо поспешил свернуть лавочку, т.к. подпадал под пиндосские законы... (а вовсе НЕ из-за нерентабельности, как утверждалось официально)

VasyaSSS:
Они, помнится, Depositfiles выбрали основной целью сразу после закрытия Меги и Соника. Как видим, Депозит и по сей день работает. Хотя и пошел на некоторые уступки.

Возможно и Гатор начнет банить за абузы как Депозит, чтобы договориться с этими организациями, если те действительно начнут представлять для него опасность.

Вася, возможно ты путаешь...

Я точно не помню, когда появилась статья о "мишенях" для копирастов, но может ты помнишь, коли упомянул?

В той статье еще Wupload упоминался, так вот сразу после её выхода он пошел по пути Соника, отключив обмен файлами и став "хранилищем" вместо "обменника", где скачивать файл может только тот, кто его залил.

НО

Депозит резко поменял свою политику в отношении постеров почти сразу после закрытия Меги.

Соник закрылся в понедельник, 23 января, и после этого понеслось... Среди всех западных ФО.

И Депозит был в их числе.

А "мишенью" его назвали уже позже, значительно.

Сначала была смена политики ДФ, а уж потом то, о чём ты пишешь.

ТО ЕСТЬ может он (Депозит) особо и не прогибался под ТЕХ КОНКРЕТНЫХ копирастов...

А вообще чего может испугаться РГ?

Чем эти твари могут его пугать?

Он ведь НИКАКИМ БОКОМ К США НЕ ОТНОСИТСЯ.

Относилась Мега, относился Соник, относился Орон.

А РГ тут при чем?

Может ему стоит просто рассмеяться и послать этих пидоров подальше?)) :)

Рефок нет!
sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#203
HAIM4:
относился Орон.

Чем, то что хозяин с Молдовы, но это не США!!!

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
S
На сайте с 10.03.2011
Offline
33
#204

У кого какой конверт на улитке (на 5к скачек)? Только сегодня узнал что улитку разрешили на бб 🍿

sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#205
Silverkill:
У кого какой конверт на улитке (на 5к скачек)? Только сегодня узнал что улитку разрешили на бб 🍿

Да полное овно, при таком конверте может быть чего-то другое...:2cents:

H4
На сайте с 17.06.2009
Offline
73
#206
sovesti:
Чем, то что хозяин с Молдовы, но это не США!!!

Знатоки думаю лучше объяснят...

Вроде один из ответчиков по судебному иску К.Фишера был гражданином США

И еще вроде там (в США) какие то счета у Орона находились.

Тут есть Настя (anastasia1985), она за всем [судебными тяжбами Орона] следила и сможет по этому поводу сказать наверняка :)

sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#207
HAIM4:
Знатоки думаю лучше объяснят...
Вроде один из ответчиков по судебному иску К.Фишера был гражданином США
И еще вроде там (в США) какие то счета у Орона находились.
Тут есть Настя (anastasia1985), она за всем [судебными тяжбами Орона] следила и сможет по этому поводу сказать наверняка :)

Да какие тяжбы, кинул орон всех, как и соник и им подобные, Вы что действительно в сказки верите?

А наших граждан и в Америке и в Канаде до фига и трошки! Ноги то росли из Молдовы, Настю не трогай может это ее личный минус в этой жизни🙅

---------- Добавлено 15.12.2012 в 00:34 ----------

Если бы накрыли хрень, такая как ОРОН трубили бы по всем каналам, как про мегааплоад, а так голимые новости в инете, которым я не верю!!!

На приколись и Орон со своими 3 лямами курит просто в сторонке http://news.mail.ru/inworld/moldova/incident/11269232/

Пусть лохов разводят, тока не на этом форуме!!!

P.S. Интересно услышать комменты Васятки, ты действительно троль или просто вводишь людей в заблуждение, ну конечно за бабки!!!

AP
На сайте с 06.05.2011
Offline
12
#208
Silverkill:
У кого какой конверт на улитке (на 5к скачек)? Только сегодня узнал что улитку разрешили на бб 🍿

плохой конверт

sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#209

Меня девки накрыли, Васятко огонь!!!

---------- Добавлено 15.12.2012 в 02:03 ----------

Васятко, извини забухал

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#210
eserfing:
У РГ это просто фильтрация

Я так и написал на позапрошлой странице. Но народ все равно начал рассуждать на тему, какое чудо так долго держать такой проблемный файлообменный сайт в России.))

Trader1985:
Что-то мне это напоминает: Нобелевская премия, "перезагрузка" ... Обама - американский Горбачёв? 🤣
Кто-же у нас примаки брать будет? Надо срочно парсить немцев, французов, итальянцев!

Было б неплохо.

А насчет покупателей примаков... богатых стран много. У меня вот покупки из Саудовской Аравии бывают даже.) Часть арабских стран вообще очень перспективны в этом плане.

HAIM4:

Вася, возможно ты путаешь...
Я точно не помню, когда появилась статья о "мишенях" для копирастов, но может ты помнишь, коли упомянул?
В той статье еще Wupload упоминался, так вот сразу после её выхода он пошел по пути Соника, отключив обмен файлами и став "хранилищем" вместо "обменника", где скачивать файл может только тот, кто его залил.
НО
Депозит резко поменял свою политику в отношении постеров почти сразу после закрытия Меги.
Соник закрылся в понедельник, 23 января, и после этого понеслось... Среди всех западных ФО.
И Депозит был в их числе.
А "мишенью" его назвали уже позже, значительно.
Сначала была смена политики ДФ, а уж потом то, о чём ты пишешь.

Возможно, и так. Но то, что Депозит был среди их целей, это факт. А статья та была в апреле сего года. Вот она:

http://sharingnews.info/news/fajloobmenniki/60-mpaa-zhazhdet-novoj-krovi-5-fajloobmennikov-pod-pritselom

HAIM4:

А вообще чего может испугаться РГ?
Чем эти твари могут его пугать?
Он ведь НИКАКИМ БОКОМ К США НЕ ОТНОСИТСЯ.
Относилась Мега, относился Соник, относился Орон.
А РГ тут при чем?
Может ему стоит просто рассмеяться и послать этих пидоров подальше?)) :)

Если его владельцы и правда живут в России, то стоит помнить о такой организации, как РАО во главе с Мигалковым, которая пляшет под дудку Голливуда и повторяет за ними слово в слово вопли о защите авторских прав, давя на правительство РФ.

Если же в Украине, то это еще хуже - там достаточно прямого приказа из Вашингтона...

Вот если б они во Вьетнаме жили, как владельцы той же Рушары, или в Швейцарии, как владельцы Улитки, тогда и правда все равно, кто их там куда включил.

Хотя на первых порах Рапидгатор по любому их пошлет, а там уж по обстоятельствам и в зависимости от наличия\отсутствия давления со стороны властей страны, в которой реально живут владельцы этого ФО.

sovesti:

Если бы накрыли хрень, такая как ОРОН трубили бы по всем каналам, как про мегааплоад, а так голимые новости в инете, которым я не верю!!!

Угу. А Корбин Фишер, Роберт Кинг и даже маленький гей по имени Наутилус, конечно же получили взятки от Орона и потому везде писали об этом судебном процессе и своих победах или неудачах по ходу этого процесса.))

sovesti:
забухал

А, ну тогда никаких вопросов.)))

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий