Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 5

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#611
Silverkill:
Как узнать активирован ли акк на люмфайле? просто акк старый...

Насколько старый? Если древний то его уже не существует!

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#612
Silverkill:
Как узнать активирован ли акк на люмфайле? просто акк старый...

Старых акков там нет - они ж базу просрали недавно.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#613
Silverkill:
Как узнать активирован ли акк на люмфайле? просто акк старый...

а что там за активация?

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#614
Gratisy:
Возьму на борт небольшого фо несколько постеров, имеющих свои сайты с хорошей посещалкой (под забугорный траф). Просто постеров, пока не могу взять, пишите в личку только те (естественно, если мое предложение интересно и вы попадаете в перечень перечисленных выше условий), кто постит на свои сайты сам или с несколькими друзьями. Сам фо, работает с весны этого года, этим хочу сказать, что его не вчера открыли. Бешенных заработков пока обещать не могу, т.к.есть небольшие проблемы с платежками, но какая-то стабильность у вас будет, что уже немаловажно в наше время. На месте не сидим, работаем над подключением новых платежек. Выплаты вебмани, пэйпал и пэйза.

Таких ФО полно. Без хорошего биллинга кредитных карт толку для тех, кто работает на Запад, не будет. Имхо.

user_x:
Вася они как раз сейчас копают под Хот.

htp://gfy.com/showpost.php?p=19382497&postcount=4395
htp://gfy.com/showpost.php?p=19383958&postcount=4403

Я в курсе, что они копают, причем давно. Внимательно перечитайте мой пост, если хотите. Я говорил о том, что они сделать с ним ничего не могут, потому что он 100% соблюдает DMCA. Контролирующий агент Пэйпал и любой правообладатель могут войти в админку Хотфайла и проконтролировать удаление файлов и бан нарушителя. Поэтому АдалтКинг может хоть обделаться, а по закону ничего с Хотфайлом не сделает.

Вообще, то, что они под него копают, уже ясно показывает - кто они такие. Наймиты тубов, грязными методами борющиеся с конкурентами в лице ФО, а вовсе не защитники авторских прав, которые Хотфайл никак не нарушает.

Drazragon:
да я полностью с вами согласен, не много добавлю к мейлу абузера и соответствующие документы на предъявляемый контент, тогда бы не было левых абуз, но этим просто-напросто никто не занимается, а по моему предположению порядка 90% удалений по дмка, это не настоящая абуза, или чистка серваков или баги с серваком, а всё списывают на дмка, так удобно.

Это еще что. Secureupload.eu даже файлы удаленные по истечению срока хранения помечает как "Copyright Infrigment")))

Drazragon:

а Вы у Васи спросите, он же его расхваливал как супер-честный и супер выгодный, с платежками там всё нормально, постить его есть куда теперь, не вы первый, замечают слабые показатели в стате этого люма, я лично для себя уяснил, какой он честный.

Как написал админ Люма на WJ, когда его окончательно достали: "Если вас не устраивает конверт - можете удалить файлы и работать с одним из множества других ФО. Если у вас в стате нет продаж, то их нет и у нашего ФО, а значит, с вашим уходом мы ничего не потеряем" (с).

Лично меня этот ФО устраивает, поэтому я его и хвалю до сих пор. Хотя на нем полно багов и прочих тех.проблем. Если кого-то не устраивает, вариант действия написан выше. Меньше конкуренция - больше доход оставшихся.)) А споры - "шейвит не шейвит, честный - нечестный" и возгласы в духе - "Вася - рефовод, еще бы ему не хвалить этот ФО", оставьте для других случаев, пожалуйста.)

Seo0:
про люм- в стате больше ребилов, чем примаков, причём ребилы появились еще до первых продаж, с чем это может быть связано?
вообще подтверждаю насчет вялых прод с него

Объясняю, как работает система на Люме.

Если человек зарегистрировался и купил премиум на Вашем файле, продажа засчитывается Вам. Если потом он продлил премиум на Вашем же файле - ребилл засчитывается Вам. Если же он продлил на чужом файле - ребилл засчитывается владельцу этого файла. Если человек ранее купил примак на чужом файле, а потом продлил его на Вашем файле - Вы получите ребилл от юзера, которого нет в Вашем списке рефов\зарегистрированных.

Надеюсь, теперь этот вопрос будет разрешен раз и навсегда.)) Такая система не всем по нраву, но она справедлива, имхо.

initicmd:
Есть такие места, но их ты не увидишь в списке allowed hosts на топ-бордах.

+1000

slavegirl:
Судя по работе рефералов, на люме не все так плохо:

И снова +1000. Кто хочет, тот работает и не жалуется.)

slavegirl:

Сейчас многие замечают, что у люма и лаки очень низкий конверт по количеству скачиваний/количеству продаж. Но мне кажется, что это и есть реальный конверт почти на всех ФО на сегодняшний день. Некоторое время назад я размещала одновременно ссылки на несколько зеркал, среди которых были люм и лаки. На последних двух скачиваний (бесплатных + премиум) всегда было примерно в 10 раз больше, чем на тех ФО, которые платят в основном за скачки (РГ, депозит, улитка и т.п.). Так как люму незачем скрывать реальное количество скачанных файлов от постера, шейв РГ, улитки и депозита налицо - они в ~10 раз занижают реальные доходы вебмастеров.

Есть еще один момент - у Люма очень большой лимит для премиумов - 50гб в сутки, да и для фри приличный - 3гб, при этом скорость до 150кб\с на фри. Но админ сказал - резать лимиты не будет, хоть тресни.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#615
VasyaSSS:
Как написал админ Люма на WJ, когда его окончательно достали: "Если вас не устраивает конверт - можете удалить файлы и работать с одним из множества других ФО. Если у вас в стате нет продаж, то их нет и у нашего ФО, а значит, с вашим уходом мы ничего не потеряем" (с).

Меня полностью не устроил и я поменял ссылки, на другом фо конверт с этих файлов теперь устраивает. Админ прав, вот только не рекомендую удалять файлы, проще сменить ссылки, а файлы чистить не наше это дело, пусть лежат, может пригодятся админу люма😂

Василий а ты небоишься, что многих постеров он не устроит? А ведь админ люма вложился в филю и бб и башлять ему надо каждый месяц, как думаешь, придется ведь на ком то отбивать или сваливать, конверта то действительно оттуда нет, а платить надо.

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#616

Кто может поделиться голдом на депозит, буду очень благодарен (киньте в личку), а то деп заблокировал все ключи те что в акк.

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#617
initicmd:
кидающий bitshare

Он не кидает. Он соблюдает DMCA. Досконально. Но абузы проверяет плохо. Однако если работать осторожно, то платит и сейчас.

initicmd:

Из списка платящих ФО: Rapidgator|RyuShare|Luckyshare|Lumfile, которые навязывают топ-борды, банально просто выбрать нЕчего.

Но для владельцев собственных ресурсов или постеров, которые не зависят от таких "списков", есть ФО в разы лучше, чем Люм.

Полностью согласен. Особенно про ФО дял своих ресов. Есть просто шикарные варианты.

Люм лучший вариант из разрешенных на топах сейчас, только и всего. Еще Улитка, но там несколько иной тип работы - нужно лить много и работать усиленно, чтобы иметь нормальный доход. Люм больше на удачу и уникальный контент все-таки.

Рушара была бы всем хороша, кабы были нормальные платежки.

Лакишара по конверту может и самая выгодная, но отношение к вэбмастерам этого "рашен бизнеса" и задержки с выплатами - это слишком большие минусы.

Ну а Гатор есть Гатор.))

slavegirl:
Отличный, кстати, ФО для своего ресурса. Наличие PayPal просто радует. Цены на премиумы еще прошлогодние, покупают намного охотнее, чем на том же РГ. Но сунешься дальше своего сайта - бан будет через пару дней.

Бан на Хотфайле будет ровно тогда, когда хоть один овнер доберется до ваших файлов. И неважно, на топ-борде они или на своем ресе. Они реально соблюдают DMCA, потому и Пэйпал там до сих пор.

user_x:
я думал стёб ан нет, если так пойдёт и дальше то скоро увидим: рейпаплоуд или скатаплоуд 🤪

Zooupload.com уже есть.))))

dioniscka:
Ребята, вы что не понимаете, что сами же себе роете яму! Хватит скрины палить и школоту мотивировать!

А смысла нет уже скрывать что-то. Мне кажется, админ Люма подписал приговор своему обменнику в тот момент, когда полез на топ-борды, хотя я его отговаривал (да и многие другие тоже). Так что работаем пока можно.

dioniscka:
Что ты тут хочешь найти? За эти копейки никто пахать не будет, до 40$ за 1000 платят сейчас!

P.S. Шел бы отсюда лесом со своими тарифами!

Не, не, Бримка еще нормальный тариф предлагает. Вы посмотрите на новые ФО с WJ, там от 3-х до 5$ или евро за 1000 половина из них дают. И ведь лезут их тестировать со страшной скоростью. Пока в мире есть китайцы и прочие гастарбайтеры, и такие ФО будут пользоваться популярностью.)

revellies:
Не могу войти в акк на битшаре, хотя еще часов 5 назад было все нормально. Ретрив тоже не делается. Где можно с ними связаться? И может быть блокировка, у кого было, какие симптомы. Заблокировали, как сумма к 50 набежала на выплату )

Бан это, скорее всего. За абузы.

sputi:
дети? за 50 рублей я думаю блочить не будут

Битшара банит за абузы, так что и с 1$ аккаунте может бан прилететь.

Oleg1073:
Наблюдаю последние несколько дней спад на люме, у кого такая же ситуация? Главное что премиум скачивания прут а продаж нет, такое чувство что продажи мимо акк. пролетают.

А что ж Вы хотели? После разрешения на топ-бордах туда столько народа ломанулось! Шанс, что примак купят именно у Вас все меньше и меньше.

dioniscka:
Сразу видно, что с таким уровнем мышления может быть только узкоклеточная школота, любители быстрых денег😂 Да сваливайте, дышать станет легче! Быстрых а тем более легких больших денег не бывает!

Плюс миллион.)

grezzzle:
Дай мне ссылку на файлообменник где платят хотя бы 20$ за простые скачивания не зависящие от того отправит смс юзер или нет.

Uploaded.net

WizzUpload.com

Filevice.com

Hotfiles.ws

Продолжать?)))

p.s.: Тем, кто скажет, что я палю новые ФО - они давно спалились на WJ.

sputi:
а что там за активация?

Была когда-то. Сейчас партнерка открыта по умолчанию.

А акки старше первых чисел ноября померли, это правда. Полная потеря базы данных была из-за адалткингов, нажаловавшихся первому - канадскому - хостеру Люма.

Drazragon:
Меня полностью не устроил и я поменял ссылки, на другом фо конверт с этих файлов теперь устраивает. Админ прав, вот только не рекомендую удалять файлы, проще сменить ссылки, а файлы чистить не наше это дело, пусть лежат, может пригодятся админу люма😂

Правильное решение. Призываю всех поступать также, а не морочить головы себе и другим, включая админа.

Drazragon:

Василий а ты небоишься, что многих постеров он не устроит? А ведь админ люма вложился в филю и бб и башлять ему надо каждый месяц, как думаешь, придется ведь на ком то отбивать или сваливать, конверта то действительно оттуда нет, а платить надо.

Нет, не боюсь.)) Хотя я очень надеюсь, что с Филии и ББ его скоро уберут. Это было бы замечательно.

D9
На сайте с 29.11.2012
Offline
1
#618

подскажите, кто выводил меньше 100Є на улитке? сколько идут примерно?

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#619
Davidoff92:
подскажите, кто выводил меньше 100Є на улитке? сколько идут примерно?

Месяц идут -20%

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#620
dioniscka:
Месяц идут -20%

Что касается срока, то может быть и раньше, а комиссия так и есть 20%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий