Наручные часы вымирают?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#31
Katrin Baukina:
у меня такая зелененькая в сравнении с загаром полоска под ними

зеленые человечки на форуме, я давно подозревал :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#32

не ношу много лет и не потому что везде они как-бы есть, а просто время меня не интересует как таковое

Я все планирую так, что-бы не мне куда-то спешить, а другие спешили и нуждались во мне

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#33

Купил недавно, очень доволен, на настоящие не заработал, так что пока "реплика". Настоящие от 30 000 тянут :) зеленых.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#34
Gray:
Плохо понимаю, как может оказаться удобным регулярно лазить в карман за сотовым, несколько раз нажать на кнопки, чтобы высветилось время и положить обратно - вместо того, чтобы посмотреть на запястье.

Дело привычки. Когда-то носил часы на руке, потом перестал, а теперь от их наличия на запястье даже какой-то дискомфорт испытываю, поэтому не ношу.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#35
Seventh Son:
Дело привычки. Когда-то носил часы на руке, потом перестал, а теперь от их наличия на запястье даже какой-то дискомфорт испытываю, поэтому не ношу.

Да. Примерно такие же ощущения.

+ ко всему зимой до них очень трудно добраться под одеждой, да и цепляются они :)

Gray:
Плохо понимаю, как может оказаться удобным регулярно лазить в карман за сотовым, несколько раз нажать на кнопки, чтобы высветилось время и положить обратно - вместо того, чтобы посмотреть на запястье.

Ну к примеру на моей Нокии всегда включена заставка, показывающая текщее время крупными цифрами.

Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#36

А вот хотелось бы спросить у тех кто всё же придерживается сотового нежели наручных часов:

Ситуация такая - ты резко перемещаешься из одного места в другое, например едешь в лифте, т.е. настенные остались в офисе, до машины еще не дошел, по соторому разговариаешь например с клиентом, и он задает вопрос "когда?" т.е. надо бросить взгляд на часы и ответить, отрываешь сотовый от уха, пока он что-то там говорит смотришь на экран - а там время разговора, а не часы. Как поступить? Не скажешь же клиенту "ой подождите, я сейчас до машины спущусь и посмотрю на часы" или "ой, я вам сейчас перезвоню!".

Просто сам был в такой ситуации, незнаю по какой причине, но часы встали. Не знал как поступить - сказал время на вскидку, пришлось успеть.

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#37

Ого! Вот уж не думал, что так много людей не носит часы!! :) Удивлен! 😮

С уважением, Сергей
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#38
Gleb:
надо бросить взгляд на часы и ответить, отрываешь сотовый от уха, пока он что-то там говорит смотришь на экран - а там время разговора, а не часы. Как поступить? Не скажешь же клиенту "ой подождите, я сейчас до машины спущусь и посмотрю на часы" или "ой, я вам сейчас перезвоню!".

Громкая свзять рулит на этот момент🚬

[Удален]
#39

"Счастливые часов не наблюдают"

Поносил с годик и усе. Щас мобильный заменил часы, правда редко когда смотрю на время... предпочитаю никуда не торопится.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#40
Gleb:
ты резко перемещаешься из одного места в другое, например едешь в лифте, т.е. настенные остались в офисе, до машины еще не доше

тут проблема серьезнее, время в лифте должно забегать вперед по ТО Эйнштейна :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий