Осторожно, мошенник!

VC
На сайте с 09.09.2013
Offline
0
#211

Это чудо, не только специализируется на ДМОЗ, он мне пытался впарить разработку калькулятора лизингового за 300 р, хотя как минимум он стоит раз в 5 дороже) Вот номер к оплате был +79535767416 +7 953 576-74-16 (дублирую номер для разного рода поиска, и так и этак, чтоб нашли сообщение это.

$iD
На сайте с 06.12.2007
Offline
81
$iD
#212
Имя: Виктор (ID: 0)
Адрес: lergo@yandex.ru
Тема: ДМОЗ

Сообщение:
------
Добрый день, на счет добавления вашего сайта в DMOZ каталог, советую обратиться на
серче к Cell его icq 149984363 или скайп powenteh. mail cellmod@mail.ru
Является старшим редактором, и имеет доступ к большинству разделов для модерации. На
форуме ведет несколько тем о dmoz каталоге, отвечает на вопросы.
Добавлял через него сколько сайтов 2 месяца назад, цена была 60$ за сайт.
Работает уже давно, только положительная репутация, но лучше обращаться по указанным
выше контактам, т.к не афиширует эту тему публично.
По срокам добавлял в течении пары часов после оплаты.

После моего вчерашнего вопроса.

Всё для вебмастеров (http://wmasteru.org)
P
На сайте с 10.06.2013
Offline
32
#213

немного офтоп, но простите меня господа модераторы

топик интересен не только по ДМОЗу

Так вот, работает данный товарищ, по всему, что является услугой. Мне он предложил размещение статей на сайтах по сильно заманчивым ценам

мейл: nomeps@yandex.ru, имя: Константин Мальцев, скайп: powenteh

соответсвенно, вот прочитал топик и понял, что время на переписку с ним потрачено в пустую

спасибо тебе Костя, Витя и Алеша, что ты пытаешься развести людей незамысловато и многие это понимают вовремя

P
На сайте с 24.08.2012
Offline
8
#214

Ниже новые реквизиты того же мошенника. Не ведитесь. История такая.

Я сегодня написал в тему /ru/forum/802037 и через пару часов мне пришло на почту следующее сообщение:

9 октября 2013 г., 15:47 пользователь Константин Мальцев <nomeps@yandex.ru> написал:

Добрый день, на счет добавления вашего сайта в DMOZ каталог, советую обратиться на серче к Cell его icq 149984363 или скайп powenteh mail cellmod@mail.ru

Является старшим редактором, и имеет доступ к большинству разделов для модерации. На форуме ведет несколько тем о dmoz каталоге, отвечает на вопросы.

Добавлял через него сколько сайтов 2 месяца назад, цена была 60$ за сайт.

Работает уже давно, только положительная репутация, но лучше обращаться по указанным выше контактам, т.к не афиширует эту тему публично.

По срокам добавлял в течении пары часов после оплаты.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#215

))) мой дружище 2 часа назад был отмодерирован на 60$ по icq 149984363.. Аппетит растет у воришки.

А по теме: когда уже люди начнут сверять контактную информацию???

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
M
На сайте с 19.03.2012
Offline
21
#216

Мошенник опять себя проявил. Пришло на почту вот такое:


Добрый день, на счет добавления вашего сайта в DMOZ каталог, советую обратиться на серче к Cell его icq 780621 или скайп powenteh. mail nomeps@yandex.ru
Является старшим редактором, и имеет доступ к большинству разделов для модерации. На форуме ведет несколько тем о dmoz каталоге, отвечает на вопросы.
Добавлял через него сколько сайтов 2 месяца назад, цена была 60$ за сайт.
Работает уже давно, только положительная репутация, но лучше обращаться по указанным выше контактам, т.к не афиширует эту тему публично.
По срокам добавлял в течении пары часов после оплаты.

Контакты мошенника: nomeps@yandex.ru, icq: 780-621, скайп powenteh. При проверке контактов в поиске вылезли десятки тем о мошенничестве.

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#217
Контакты мошенника: nomeps@yandex.ru, icq: 780-621, скайп powenteh

что за бред, это моя аська если что. прикола ради (фиг вас знает на что вы, мошенники способны) вбил аську в яндекс и гугль - естественно никаких тем, кроме уже ЭТОГО уже проиндексированного сообщения о типа мошенничестве нет и быть не может.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#218

Кидалко теряет бдительность, пишет уже четвертое письмо с целью добавить мои сайты в dmoz под видом Cell. Наверное, забыл что уже в первой переписке был послан в прямую кишку.

Контакты кидалы: билайн +79672016653, Алексей Емельянов,

QIWI 9672016653

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#219

callidus, он кидает всем на автомате, кто хоть как-то отметился в любой дмозовской теме.

Не запоминая никого - ему это и не нужно.

Из десяти предложений всегда находится один откликнувшийся.

Халява манит, затмевает глаза и отключает мозг.

The Piper at the Gates of Dawn.
yaushev
На сайте с 02.11.2012
Offline
27
#220
Cell:
powenteh

Этот тип по всему рунету засветился. Известная личность уже😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий