Апдейт 17.09 или глюк?

K
На сайте с 11.07.2005
108
stabuev:
Какую ошибку? статья вообще-то про эвакуаторы :). Если бы я (будучи пользователем поисковика) искал эвакуатор, даже не обратил бы на это внимания.

А идеальных результатов не бывает :).

особенно информация про октябрь 2005 года

С Уважением, Константин
stabuev
На сайте с 18.11.2003
150
Kostyan:
особенно информация про октябрь 2005 года

новости в другом разделе :)... глюк был бы, если бы весь серп был такой :).

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
O
На сайте с 26.06.2006
6

Просто ужОс, не выдает количество беклинков, сайт потерял позиции, вообще не понятно, что с сайтом. Просто ужас, страниц в индексе увеличлось, просто бред какой-то, я в шоке,плохой ап 🙅

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
202

Вообще апдейты в воскресенье бывают редко.

Такое впечатление, что они готовили какое-то изменение алгоритма, но запускать его в будний день не решились. Подумали, что лучше запустить обновленный алгоритм в воскресенье, чтобы к понедельнику в случае чего успеть провести откат или исправить глюки. Потому и перерыв такой был в апдейтах - ждали воскресенья.

Если это так, все надежды на понедельник.

Хотя, возможно, с их точки зрения апдейт прошел успешно, ошибок в новом алгоритме не обнаружено.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
F
На сайте с 17.05.2006
20

Довольно чудесный апдейт ;) Приплыло довольно много беков, жаль только тИЦ на месте стоит :(

O
На сайте с 26.06.2006
6

Это гон, по запросу "обои" страница index.php?linkid=-1&pic=images/nature/bg_01.jpg&desc=%C3%F0%E8%E1%FB&i=5&category=0&language=ru

более релевантана (индекс.пхп вообще не видно) чем индекс.пхп 😮 Это просто пипец...

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
151
bondarev.pp.ru:
Только сейчас обратил внимание на ваш пост. Это очень интересно: обычно они вообще не комментируют выдачу. Если они так ответили, значит, апдейт вовсе не был глюком, а был всего лишь ожидаемым результатом изменений алгоритма.

$) а кто-же признается в своих косяках? Конечно они будут говорить, что у нас все ок, и просто мнения расходяться, однако, факт на лицо, ап глючный! Кривой тобишь. Есть массу докозательств тому!

🍾 Вобщем, пойду-ка я с собачкой прогуляюсь... 🚬

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
mumur
На сайте с 27.07.2006
176

Как Вам ситуация:

Страница, заточена под НЧ. Пользователь тоже не обижен

По этому запросу постоянная работа - экспериментрую

стабильно 1-2 место.

Сегодня 1-я попытка 5-е место

2-я 10-е

3-я вылет из индекса

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
232

Прибавило бэков хорошо

c-st
На сайте с 02.02.2006
45

на одном сайте было куплено достаточное количество морд, почти все сработали по уникам, правда давно не прогонял по каталогам.. в результате пропало около 20 бэков с каталогов...а по позициям провал сильный на 15-30 позиций упал. Неужели яндекс такой сильный вес придает каталогам? С другой стороны в топе стоят сайты вобще без каталогов..одни морды ,морды чуть посильнее моих, но там 2 место, а у меня 32.Объяснение - может глюк...но уж очень долго этот глюк продолжается

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий